Карточка

Oleg30 Oleg30
5 июня 2011, 12:00
Имею универсальную кредитную карточку. 2 июля хотел заплатить остаток долга. В привате в очереди простоял 20 минут, перед мной была только одна женщина. Девушка кассир назвала сумму долга 126 гривен. Но обслужить меня не смогла, так как не знала как это провести по программе и сказала идите в другую кассу, но так как там стояло 8 человек, ждать не стал. Хотел заплатить через терминал, на он зажевал мою карту. Благо ее сразу же вынул работник банка. На следующий день так как подпирал срок погашения кредита, поехал в другой город за 70 км. так как считал мой поход в приват бан по месту жительства бесполезным. Там в привате сказали что сумма долга составляет уже 132 гривны и на мне висит еще 5 гривен по бюджетной карте. Как оказалось эта наверное зарплатная карта срок которой истек в 2007 году и этот долг за услуги М-банкинга. После 2007 года в привате я зарплату не получал так как наша организация централизрвано отказалась от услуг Приват банка. Потом кассир еще нашел 5 гривен так и не понял за что. Короче в итоге заплатил 142 гривны. Спорить не стал так ка деньги не большие. Эта история мелочная, но от приват банка отказываюсь навсегда.