Как восстановить доступ к карте

Столкнулся с нехорошей ситуацией когда хотел перебросить с карты ощада на приватовскую карту деньги для оплаты товара в магазине. Обе карты зарегистрированы в приват24. В итоге заблокировали мне и карту и приват24, не прошел проверку. Перед этим проходил ту же проверку часом ранее, когда увеличивал лимит для оплаты в интернете, все было гуд. Отправили меня в банк, сходил посмотрел как девушка общается с кем то из «спецов» на своем планшете, подождав минут 5 в ответ получил инструкцию как все разблокировать, я обрадовался и начал все выполнять сасостоятельно в отделении, но инструкция не помогла, разблокировать свою карту я не смог даже с помощью сотрудников. Потом еще прождал пол часа, пока девушка опять спрашивала совета у спецов в планшете в итоге получил бумажку с номером заявки, сказали что все решится через 5-7 дней. Кстати на какой вопрос я дал неправильный ответ мне так и не сказали, сказали что такой информации у них нет. Так что карту могут заблокировать любому без обьяснения причин.

sergunya73
sergunya73
17 января 2017, 2:47
Ну наконец то свершилось! Блокировка уже за перевод между СВОИМИ картами. И как обычно — полный мороз со стороны банка.
PrivatBankQM
PrivatBankQM
17 января 2017, 9:32
Добрый день! К сожалению, указанной Вами информации недостаточно, чтобы прокомментировать ситуацию. Направьте, пожалуйста, на help@pb.ua Ваши контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли проверить информацию и дать комментарий по Вашему вопросу.
17 января 2017, 13:10
Ответил, кстати начал пользоваться только недавно, хотя карточка уже давно лежит, навязали при оплате одного счета. По карте совершил пару покупок в али и пару переводов, для совершения этих же покупок.
17 января 2017, 15:41
Стыдно не знать девичью фамилия матери:-)
17 января 2017, 16:10
Ну так первый раз угадал, а на второй забыл)
17 января 2017, 16:15
:-)
В Украине продуман такой вариант: при получении паспорта — свидетельство о рождении не забирают:-)
Надо и мамины «добрачные» паспорта оставлять:-)
18 января 2017, 11:27
Проблема вроде как решилась, так и не узнал где совершил ошибку при проверке)
18 января 2017, 12:16
Была подобная ситуация. В «секретном слове» букву «У» разные операторы читали как «Ч» или «Y». Поменял. Облегчил жизнь всем:-)
20 января 2017, 10:36
Не решилась проблема, хоть и позвонили сказали что все будет разблокировано в течении 10 минут еще пару дней назад, но до сих пор доступа нет. Сегодня узнал что мне «недоконца» разблокировали карту (да бывает и так) и теперь опять нужно чего то ждать.
24 января 2017, 11:29
Все закончилась моя война, карту разблокировали, оказалось что было две блокировки. Теперь авторизацию/идентификацию прохожу через фото, так быстрей и безопасней для себя. Вот только сервис лагает жутко хоть и телефон не древний.