Не возвращают деньги, не пользуйтесь Приватбанком

Євген Гульчук 14 января 2017, 0:51
Отделение по адресу: Киев, бул. Дружбы Народов, 42
Оформил покупку на американском сайте 17.12 на сумму 148 долларов. Иностранный сайт платеж не принял и деньги не списал (звонил к ним раз 10 и есть официальное письмо ответ).
В Приватбанке мне в день покупки говорили «не переживайте деньги у нас в резерве, подождите до 30 дней». Через 3 дня будет месяц со дня покупки, в Приватбанке мне уже говорят что интернет магазин снял деньги и проплата прошла успешно. Хотя в интернет-магазине говорят что проплаты небыло!!! И в колцентре привата говорят чтоб я ждал до 180ДНЕЙ!!!
Это просто мошенничество. Верните мои деньги!

14 января 2017, 11:16
Кроме оператора горячей линии, который даже не имеет права принимать какие-либо решения хоть кто-то из Приватбанка знает о создавшейся ситуации не в виде «поговорить по телефону» а с оформлением официальной заявки.
В чём проблема написать жалобу, приложить к ней копию ответа американского интернет-магазина и отправить заказным письмом с уведомлением о вручении вновь назначенному ППБ
а не ждать месяц у моря погоды.
Євген Гульчук
Євген Гульчук
14 января 2017, 13:00
Написать жалобу в Днепропетровск, проблемы нет. У меня была аналогичная ситуация год назад, деньги вернулись через 3 дня. Поэтому я как «добропорядочный клиент» решил подождать до месяца. После 17 января (месяц), буду писать жалобу.
Благодарю за совет.
14 января 2017, 15:00
Добропорядочные клиенты должны ждать не более трёх банковских дней либо пяти календарных дней на решение всех возникающих вопросов.
А дальше письменная жалоба, которая тоже будет идти не меньше трёх дней и ещё рассматриваться пару недель.
Вот вам и месяц на решение вопроса, а так вы растягиваете удовольствие минимум на два месяца.
PrivatBankQM
PrivatBankQM
14 января 2017, 17:10
Уважаемый Автор!
Направьте, пожалуйста, личным сообщением, либо на help@pb.ua детали сложившейся ситуации и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли предоставить более детальную консультацию и решить возникшие вопросы.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Не возвращают деньги, не пользуйтесь Приватбанком