Олександр Гилюк Олександр Гилюк
12 января 2017, 21:33
сегодня 12.01.17 года в 18.17 в городе олевск по ул. кн.ольги ,2 маг. «все для вас» я пополнил через терминал карту на суму 21000 грн. терминал деньги взял, не зачислил на карту… завис.
на что я обратил внимание и перезвонил 3700. мне девушка сказала, деньги будут зачислены… забирайте карту и идите. я хотел проверить на терминале — не смог терминал «висел». через минут 20-30 перезвонил опять 3700, но мне сказали, что денег нет. нужно ждать инкасаторов… и около 5 дней. пришла смс номера заявки 5507232. мне нужно скинуть на фирму деньги. оператор сказал что ничем помочь не может. я в шоке.!!!

Зая Кровожадная
Зая Кровожадная
12 января 2017, 21:56
Жуть берет. наличка самая надежная вещь в этой стране.
cnfhsq
cnfhsq
13 января 2017, 8:14
13 января 2017, 10:41
Уважаемый Автор!
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Направьте, пожалуйста, на help@pb.ua детали сложившейся ситуации и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли предоставить более детальную консультацию и решить возникшие вопросы.
sergunya73
sergunya73
13 января 2017, 11:54
Жесть. Такие суммы нужно вносить частями, либо через кассу. Самое интересное может быть впереди, когда инкассация «не выявит» излишка денег в данном терминале. Чека нет, каких либо доказательств, кроме слов клиента, нет. Ситуация…
15 января 2017, 11:47
Запорожье
Самое смешное, что даже через кассу могут зависнуть деньги больше 15000 грн. Кассиры иногда забывают предупредить:-)
15 января 2017, 11:49
Запорожье
Ограничение в терминале на пополнение 15000 грн. Следующим шагом могут карты заблокировать.
kriviyrih
kriviyrih
19 января 2017, 22:37
Артур, Кривой Рог
Суммы больше 1000 грн надо только через кассу. Теперь пока терминал не вскроют, не проверят деньги на фальшивки. Не проведут. Завис быстрее всего место для бабла закончилось, не куда было больше принимать.