SlawaS SlawaS
10 января 2017, 0:15
не засчитана
Нигде не нашёл контактов для отправки письменных жалоб. Как и кому пожаловаться на консьерж-сервис Приват24? Почтовые координаты соответствующего подразделения в Днепре, например?

10 января 2017, 0:30
Плохо искали…

Адрес: ул. Набережная Победы, 50, г.Днепр, 49094, Украина

Страница https://privatbank.ua/ru/about/contacts/
Радел — Реквизиты
10 января 2017, 13:03
Это юрадрес. Почтовый ящик для квитанций за свет и воду.
Мне нужен настоящий адрес отдела с именем/должностью начальника.
10 января 2017, 13:20
Qwerty, Ольгино
Председатель Правления — Шлапак Александр Витальевич.

Юридический адрес банка — см. выше.
Вот по этому адресу и расположен центральный офис банка и самый главный там ППБ (ФИО см. выше)
10 января 2017, 17:26
Меня гложет сомненье, что экс-министр финансов живёт в Днепре и что все вопросы должны решаться через него. Но ответы понятны.
10 января 2017, 18:06
Qwerty, Ольгино
До него ваша жалоба скорее всего и не дойдёт.
Но будет зарегистрирована и направлена для подготовки ответа ответственным сотрудникам по соответствующим направлениям.
11 января 2017, 14:51
На человеческом русском это обозначает « в мусорку». Ну, примерно, как в спаме, который здесь же ниже опубликовал приватбот.
11 января 2017, 20:33
Qwerty, Ольгино
Не знаю, как вы всё это интерпретируете, но мне известно что если приходит заказное письмо с уведомлением о вручении, то его регистрируют в журнале входящей корреспонденции.
И если это жалоба, претензия или письменное заявление, в котором есть фраза с требованием дать письменный ответ в установленный законом срок для ответов на обращения граждан — то письмо будет рассмотрено и ответ будет дан однозначно.
Качество текста в ответе зависит не от меня. :)
20032652
20032652
10 января 2017, 8:46
Serhii
Подозреваю, что консьерж на аутсорсе вообще и жаловаться надо вообще не в приват.
10 января 2017, 9:52
Qwerty, Ольгино
Деньги за свои услуги они получают от Привата, поэтому контроль качества сервиса — обязанность Привата.
10 января 2017, 19:43
Уважаемый Автор!
Направьте, пожалуйста, на help@pb.ua детали сложившейся ситуации и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли предоставить более детальную консультацию и решить возникшие вопросы.