marinaki16 marinaki16
5 января 2017, 17:17
За неделю до нового года попыталась снять собственные средства с евровой карты. Сказали категорически, не ранее чем 3 января. Ну не драться же с ними. Пришла в назначенное время третьего- денег нет. Сказали записывайтесь на завтра. Записалась- история повторилась. И так каждый день. Я так понимаю что наши деньги давно уже на чьих то счетах… история стара как мир((((

5 января 2017, 19:31
И гривну не отдают? Карту вашу в магазинах не принимают? Обокрали только ваши мечты и надежды, а деньги как лежали так и лежат на карточном счету.
marinaki16
marinaki16
6 января 2017, 0:58
«На… р » мне ваша гривна?! какие магазины у нас в стране евро принимают? Я не спорю что они лежат на счету. Читайте внимательнее. Я говорю о том, что мои деньги лежат на уже на ЧУЖОМ счету. И вообще, прлспитесь и не бесите меня своими умовыводами.
6 января 2017, 10:19
Вместо того чтобы беситься, возьмите вашу карту и купите в ближайшем магазине для пробы что нибудь (пин код не забудьте).
manson
manson
6 января 2017, 11:51
Дмитрий, Киев
Так а в чем проблема проверить лежат ли деньги на счету? Есть же куча способов. Как я понял проблема немного в другом, нет евро в отделении.
l66
l66
8 января 2017, 22:21
А что Вам мешает посмотреть в П24?
Или проверьте в банкомате сумму.
Зачем сразу кричать «Караул! Обокрали!»?
Вероятно, в отделение не завозят евро.
Не переживайте, Вы получите свои евро, никуда они не делись.