Украли деньги с карты как бы проценты сняли

Vallenntiin 2 января 2017, 14:47
Отделение по адресу: Николаев, пр. Жовтневий
Оплатил по терминалу и был долг в льготном периоде -после чего закрыл этот долг вовремя -оказывается на тот момент период не действовал или я его просрочил ответ оператора — но по привату 24 55 дней не прошло а проценты уже набежали и не отображались ни где оповещения не было -Коротче пришёл в банк погасил полностью сумму накинул сверху пару сот гривен все типа ок на второй день вместо плюс 200 грн оказалось минус тридцадь грн -ну да ладно думаю сумма не большая ННО вопрос почему мне никто не сказал не в банке не приват 24 что там есть долг? На этот вопрос так и не получил ответ. Наверно нужно менять банк
Минфин
Ответ администратора
10 января 2017, 9:51
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 04.01.2017).

PrivatBankQM
PrivatBankQM
2 января 2017, 18:31
Уважаемый Автор!
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
19ALEX62
19ALEX62
2 января 2017, 19:39
Так этим грешат все банки, Приват не исключение.
kriviyrih
kriviyrih
5 января 2017, 16:56
До какого числа я могу погасить задолженность, чтобы не платить процентов по кредиту? До 25 числа месяца, следующего за месяцем, когда Вы воспользовались кредитными средствами. Тоесть если вы взяли кредит 1 числа, то кредит у вас будет 55 дней, а если 31 то 25 дней. Это программа у приватбанка очень давняя. Ей уже больше 10 лет. Наверно вы молодой. Только стали пользоваться банковскими услугами.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Украли деньги с карты как бы проценты сняли