Положительные новости

Весельчак У 28 декабря 2016, 14:51
НБУ продаёт валюту на межбанке. Разбирайте:
вчера 46,8 млн. долларов:
bank.gov.ua/control/uk/auction/details;jsessionid=A932AD72ECA8CEDF38C35498E13B14C5?date=27.12.2016&year=2016
сегодня 96,8 млн.долларов:
bank.gov.ua/control/uk/auction/details?date=28.12.2016&year=2016
Если Порошенко выполнит свои обещания по гарантиям вкладчикам реально проголосую за него на второй срок. А Бене большой привет. Конечно, многое ещё зависит от встречи Пороха с Лагард в январе 2017, но не думаю, что старушка его так жёстко кинет.

28 декабря 2016, 15:20
В политику стараюсь не лезть, но он то не со своего кармана это все компенсирует. Поэтому конкретно в этом вопросе его особой заслуги не вижу. Просто появится лишнее оправдание почему курс растет. Такого рода делами должен заниматся не президент, а НБУ!
​​​
28 декабря 2016, 15:24
Я бы даже сказал — СБУ:) Это по поводу с какого кармана искать деньги. А то раструбили, что денежки уплыли, тю-тю, как будто это не деньги были, а партия картофеля, сгнившая на заброшенном складе. Всегда за деньгами, особенно такими огромными есть след.
Сам, рассчитываю, что политики тут удастся избежать и мы не встретимся с вами на Майдане, мелкобуржуазном таком…
28 декабря 2016, 15:34
Агась, АлиКХархи на Майдане требуют зеленую лавешку и милицию пластиковыми карточками забрасывают, а те в свою очередь на лету ножницами их чикают)
28 декабря 2016, 15:37
Макакий Макакиевич
Макакий Макакиевич
28 декабря 2016, 15:48
Лучше бы Президент сделал так, чтобы банки не банкротились и гривна не падала, а напечатанными деньгами что-то гарантировать много ума не надо!