хотите верьте хотите нет!

08368827 27 декабря 2016, 0:17
Получила 26.12.2016 с депозита валюту под заказ 6 тис.дол. правда перед этим изо дня в день перекладывали получение. ЖИТОМИР

Upsing
Upsing
27 декабря 2016, 1:56
24 заказывали что ли?
ka81
ka81
27 декабря 2016, 9:17
Да жодна нормальна людина авжеж не повірить.
Не видають в жодному відділенні вклади в іноземній валюті.
Андрей Другой
Андрей Другой
27 декабря 2016, 10:14
Вчера выдали 5к $ по заказу!
Весельчак У
Весельчак У
27 декабря 2016, 9:30
Верим. У нас тоже выдают. Если бы не выдавали уже б собирал группу для поездки на Банковую. А вы с какого города, Ка, что у вас так всё грустно?
makssss
makssss
27 декабря 2016, 10:00
Отзывы такого плана любят оставлять те, кто не может снять валюту, чтобы паники у людей поменьше было и не дай бог это не привело к банкротству и выдачи гривной через ФГВ
marfa1701
marfa1701
27 декабря 2016, 10:16
Зря Вы так… Возможно не везде еще наладилась выдача, но думаю будет… Я и сама вчера после отказа наконец-то получила долгожданный свой депозит… гКиев,… и отписалась… И тоже не верила что заберу. ПС. Депо закончился 19.12. и я именно в тот день в отделении расторгла его…
27 декабря 2016, 12:27
Забудьте про ФГВФО. Банк теперь национальный, следовательно никаких выплат до 200 000 грн. можно не ждать.
Нет прецедентов с банкротством государственного банка Украины. У всех ещё в памяти кидалово со Сбербанком СССР.
Теперь счастливчики, у которых закончился вклад/на счету/есть возможность расторгнуть депозит, живо снимают деньги пока не кончились тебе жалкие 15 мдрд грн. рефинанса.
Остальным только молится, чтоб банк не загнулся и денег ещё напечатали. Могут придумать чего интересненького, типа «зелёного понедельника» на Кипре, облигации лет так на 30-50, банкротство вряд ли = дефолт всей банковской системе Украины — МВФ не разрешит такую шалость:-)
Да и им воровать с чего-то же дальше надо будет:-)

Для валютчиков лучше всего если банк продадут МВФ:-):-)
27 декабря 2016, 14:24
Вы что «засланный казачок»?! Пишите глупости! Сеите панику и смуту! Сбербанк СССР просто исчез, так как исчезло само государство СССР!
27 декабря 2016, 15:17
Извините, но типун вам на язык.
Да будет живо «государство» Вальцман-Гройсманов с вечно живим-оживающим Кроликом Сеней.
С 1 января отменяется сбор 2% в ПФ с покупки валюты — «черный рынок» +60 коп. (в банках продажи нет, а валютчики не сбросят)
Здравствуй новая 1000 грн. купюра + минималка в 3200 грн. = доллар к февралю 29 грн./$. при 27,2 в бюджете.
И откуда брать доллары для вкладчиков Приватбанка? Из ЗВР?

Слава Украине!!! Героям Слава! Смерть ворогам!!!
27 декабря 2016, 17:11
Вы героев не трогайте, ок? Порох и Ко к ним никакого отношения не имеют.
27 декабря 2016, 18:43
Я уже писал (повторюсь), обменки зарабатывают на марже а не на курсе. А чем выше курс и паника, тем легче увеличить маржу. Вчера маржа в обменках была 1 грн 10 коп. — это обменяв 100$ обменка зарабатывае 110 грн (всего за пару минут!), а это дневной заработок 90% людей в стране!
27 декабря 2016, 16:55
«Читните» на досуге:

И это только начало…
27 декабря 2016, 18:34
Эти статьи я тоже читаю, но подобну лапшу пусть вешают бабушкам и дедушка, мне ненадо, я не настолько глуп, и достаточно образован.
27 декабря 2016, 23:24
Не так «достаточно образован»:

Не с глаголами пишется раздельно.
Исключение составляют
те глаголы, которые не употребляются без не. Не придаёт глаголам
отрицательный смысл.
27 декабря 2016, 23:28
Ещё, для вашего самообразования:

Раздельно пишется не с наречиями на о, если при них в качестве зависимого слова имеется отрицательное наречие, начинающееся с ни, или сочетания далеко не, вовсе не, отнюдь не: доказывать нисколько не убедительно, слушать далеко не интересно, выполнить отнюдь не плохо (ср.: поступить совершенно неправильно; выполнить…
27 декабря 2016, 23:29
Не обессудьте, я тоже неидеален. «Шо?»
28 декабря 2016, 12:43
В данном случае «не идеален» тоже пишется раздельно)
28 декабря 2016, 13:32
Именно — это я и имел ввиду:-)
Но это уже другое правило:-)
27 декабря 2016, 13:05
Я уже по заголовку не верю)