Депозиты валютные!!!

Lesya26 20 декабря 2016, 22:49
Отделение по адресу: Херсон, Бериславское шоссе 45
Здравствуйте. Скажите сколько можете сеять здесь панику? Платежи в Приват24 переводятся и деньги тоже выводятся даже с кредитных карт!!! Снять наличку можно как в банкоматах самого банка так и других банков. А терминалы сегодня в магазинах не работали не от того что Приват заблокировал. Сами подумайте!!! Собственники магазинов просто их отключили опасаясь за свои деньги не пропадут ли они. Но завтра все они их достанут и все опять хорошо. Вспомните курс 30 грн и выше под 40 грн. Массово брали кредиты и скупали валюту. И что теперь? Читая ваши посты и отзывы просто места себе не находила. Поддалась влиянию паники. Целый день по очереди звонила горячая линия — менеджер — горячая линия. И так целый день. В итоге все депозиты выплачиваются даже в валюте. Вечером дали информацию о полной выплате уже на этой неделе. Просто некоторые умники пишут до 18 января 2017 года. Это только для юриков люди. Физлицам уже завтра можно заказать валюту в отделении банка и получить ее. С 23 декабря будет доступна функция заказа валюты через Приват 24 и Горячую линию. Я не вижу повода для паники. Вы как себе этот переход представляли? Приходит новый собственник садится и все работает? А передать? А переоформить? Один должен сдать все а второй принять. Не сейте панику!!! Гривну можно элементарно для паникеров вывести через Приват 24 на другую карту другого банка и все приходит. Уже все работает. Сегодня уже можно успокоиться и спать спокойно)))

20 декабря 2016, 23:51
++++++
21 декабря 2016, 0:17
При звонках телефоном говорят что деньги выдадут хоть щас, при приезде в отделение делают круглые глаза и говорят — какие деньги? Денег нет и когда будут никто не знает. Вот когда вам РЕАЛЬНО удастся забрать валютный депозит — тогда и скажете. Пока же ситуация такова, что валюты нет, заказать её нельзя, кто успел заказать — заявки отменены банком. Т.е. валюты нет, держитесь там, всего хорошего.
Да и, собственно, после введения ВА (а она введена уже) кто вам сразу валюту выплатит-то?
21 декабря 2016, 5:19
Не дают валюту про заказать сегодня 21.12.16 пойду спрошу.
21 декабря 2016, 0:20
Скорей всего завтра ВА уже не будет.
И все будет в норме.
Upsing
Upsing
21 декабря 2016, 2:11
Откуда информация что с 23 уже можно спокойно заказывать через приват24???
21 декабря 2016, 5:18
Пишет умник вчера 20.12.16 был в отделении с карточки валютной ничего не дали.
Ilonamagistr
Ilonamagistr
21 декабря 2016, 9:18
Если нет денег на депозите, то чего тогда нервничать?? А зарплату в две тысячи гривен можно спокойно снять в банкомате. Таким людям чего нервничать? Вот когда будут деньги по вкладам, тогда и поговорим
makssss
makssss
21 декабря 2016, 9:37
Даже на коломойской укрнафте не принимают приватовские карточки. Как тут людям не паниковать.
ghem
ghem
21 декабря 2016, 9:44
Lesya26 половина из того, что пишете не отвечает реальности, особенно в части валюты. А Вы сотрудник банка?
21 декабря 2016, 12:53
Да, только национального…
gepardvit
gepardvit
21 декабря 2016, 9:58
Чего врешь? я лично был в банке и деп мне не отдают…
21 декабря 2016, 10:35
100% вкладов (и свыше 200к) гарантированы государством. Никуда не денутся вклады. Снять можно будет, когда всё уляжется. Забивайте лучше ставку 9,5%, пока она есть.
21 декабря 2016, 12:54
Да, зарегистрируйтесь, постойте в очередях… а когда бакст будет 45 — приходите снимать.
21 декабря 2016, 17:15
Когда бакс будет 45 я все равно сниму бакс. Гривен у меня нету :(
Так шо активнее снимайте :)
21 декабря 2016, 17:28
Фонд и тем более государство нынче решило отдавать валютные вклады в валюте вклада? Это с каких пор то?
21 декабря 2016, 17:34
А кто сказал, что Приват будет всё гривной отдавать?
21 декабря 2016, 18:27
А Вы рассчитываете, что если дойдет до «100% вкладов (и свыше 200к) гарантированы государством. Никуда не денутся вклады», Вам их будут отдавать в долларах?
21 декабря 2016, 12:20
Что-то я сомневаюсь что такие ставки кто-то будет реально выплачивать.
21 декабря 2016, 12:25
Я думаю если ''новый'' Приват на старте потушит ставки на депозит, будет беда.Народ по окончанию срочных депозитов будет переезжать в другой банк.Я думаю более менее продвинутые банки на пару микронов ставки сейчас поднимут.
tu911
tu911
21 декабря 2016, 13:06
В какой банк сейчас можно перехать?
Ситуация в банковской сфере напоминает обезьяну с гранатой, результат не прогнозируем.
Я предлагаю переезжать в швейцарские или в трех литровые банки
21 декабря 2016, 17:16
А ни в какой банк нельзя перебежать.
Вон, скоро будем слышать стоны Пдатинумцев…
Геннадий Мацаенко
Геннадий Мацаенко
21 декабря 2016, 18:47
Можно переехать в Альфу, Укрсоцбанк, Мегабанк.Довольно хорошие рейтинги и капитал имеют
21 декабря 2016, 12:40
Вчера Гонтарева сказала что примерно 40млрд из 150млрд грн вложат в приват, и всё больше денег из бюджета не дадут.Вот и считайте сколько денег на вашем счету)
21 декабря 2016, 12:41
И ещё-государство гарантирует вклады после 19.12
21 декабря 2016, 18:01
Что после 19.12?
Цитату можно из Закона?
21 декабря 2016, 18:03
Не слушай эту чепуху wasys засланное чудовище
Людмила Одинцова
Людмила Одинцова
21 декабря 2016, 20:00
Моей соседке ответили в Привате, что на депозиты наложена администрация? и получить деньги можно будет после 18.01.17.!