Уважаемые Срочно!!!

gleblevi 20 декабря 2016, 14:09
Я сразу повторюсь, что не являюсь сотрудником приват банка и также не вхожу в окружение Порошенко.
Я такой же вкладчик, как и, Вы!
Нам, банально, надо набраться терпения на один два дня и все 100 пудов устаканится.
Не поддавайтесь на провокации паникеров, кстати в военное время за это расстрел.
Забирая деньги мы только нагнетаем ажиотаж и усугубляем ситуацию.Уверяю, Вас на 100 процентов через 2 дня забудут о произошедшем.
Призываю, Вас от лица всех адекватных ТЕРПЕНИЕ!!!

lexabug
lexabug
20 декабря 2016, 14:19
Плюсую!
20 декабря 2016, 14:21
Глебушка. Ну і для чого ти написав? Ти адекват? Чи думаєш, що ти розумний, а всі ...? Це навіть курці зрозуміло, а ти ж не курча? Вибач за різкий тон. Будь ласка пиши більш коректніше і не думай ніколи, що саме ти знаєш істину і можеш повчати усіх.
Да будет тебе известно. Заходил в несколько отделений Приватбанка и нигде нет очередей, практически пусто. Поэтому удивился, откуда у тебя панические воззвания, вплоть до расстрела?????
20 декабря 2016, 14:29
Читай отзывы таких же, как ты.
Я думаю человек 300 уже вскрылось.
Умничай с женой по поводу борща.
20 декабря 2016, 21:43
Глебушка. Не читай сплетни, а закон.
1. Верховная Рада Украины во вторник, 20 декабря, поддержала за основу и в целом с поправками законопроект №5553 «О внесении изменения в Закон Украины «О банках и банковской деятельности» относительно обеспечения государством вкладов физических лиц», относительно Приватбанка и Укрэксимбанка.
2. Приватбанк встановив максимальний ліміт на зняття готівки — 20 тис. грн за три години.
Так, что не гони пургу и не паникуй.
Все буде добре. Вот так-то.
20 декабря 2016, 22:41
Вася, ты бы на мои сообщения еще после продажи приват через 3 года отреагировал
20 декабря 2016, 14:31
В бизнесе есть четкое правило — а тут правительственная тройка ( обешали помните курс 12.00) сказал 20-го будет все работать — значит никаких заморозок средств, ограничений и т.д. Подождите пару дней — после дождика в четверг! Мы не паникеры, но если деньги есть и государство выделело 15 млрд. на первый початок — то почему мы не можем использовать НАШИ замороженные средства!
20 декабря 2016, 14:36
Повторю чужие слова-----инвертаризация.

Обновлено: в сети появились сообщения, что ограничение будет снято за день — два, как только представят новое правление и наблюдательный совет.
Обновлено: Дмитрий Дубилет написал в Facebook, что ситуация с платежами корпоративных клиентов может разрешиться в ближайшие дни — сразу же после вступления в должность нового председателя. Пока что проходят платежи ФЛП и юридических лиц в рамках сумм, которые зашли на счета с 19 декабря. Что касается налоговых платежей, то ответственность на налогоплательщиков не налагается за сформированные, но не проведённые по вине банка платежи.
aragorn2012
aragorn2012
20 декабря 2016, 14:40
А кто то паникует? По моему все просто и в полном спокойствие пошли снимать деньги
20 декабря 2016, 14:43
К сожалению 80 процентов отзывов один негатив.
Я не думаю, что все смогут правильно оценить ситуацию.
Поэтому приходится призывать.
sis
sis
20 декабря 2016, 15:13
Каждый раз перед тем как положить очередной банк, повторяют одно и тоже как мантру: «не паникуйте», а в результате имеем более 80 умерших банков. и доллар под 30 грн. Если без эмоций, то на данный момент по Привату мы имеем: блокировка денег на счетах у юр.лиц и ФОПов на неизвесный период, и депозиты срок который окончился не выдают. «… Все хорошо прекрасная маркиза, все хорошо как никогда...»
20 декабря 2016, 14:46
Да пару дней это очень точный период и фейс-бук очень красиво это подтверждает. Ибо по делам а не словам ценится все… печаль общался с многими компаниями у них тоже все остановилось и заморозилось… осталось только сказать спасибо за самый технологичный интерфейс пользователя Приват24)
Onlyreader
Onlyreader
20 декабря 2016, 15:27
Период точный — возможно депозиты начнут выдавать после 18 января 2016 года. Не нужно паниковать — надо просто потерпеть. Возможно и счета юриков разблокируются после этой же даты. Всего месяц подождать надо — разве это долго?
z777z
z777z
20 декабря 2016, 15:41
Плюсую! Сейчас главное не поднимать панику!!!
20 декабря 2016, 15:46