Выдача депозитов

Makva 19 декабря 2016, 23:34
Никто не пишет про то как расторгают депозиты, сегодня расторгла 2 валютных депозита, выдача в гривне, по курсу 26, что печально, плюс нужно ждать 3 дня до расторжения, деньги мне заказали, что поменяется за 3 дня не знаю

20 декабря 2016, 3:23
А навіщо Ви розривади депозити, що за паніка?
20 декабря 2016, 7:23
Потому что у меня депозит 200+, как предлагаете реагировать??
TOR
TOR
20 декабря 2016, 7:37
Законопроект №5553 «Про внесення змін до закону України „Про банки і банківську діяльність“ щодо гарантування державою вкладів фізичних осіб» за авторством Порошенка зареєстрований в Раді у понеділок, 19 грудня. Временная мера но Вас на прямую касается
20 декабря 2016, 12:20
Як реагувати? Ні як у Вашому випадку не потрібно реагувати! Треба було дочекатися закінчення депозиту і спокійно забрати або продовжети на новий термін! Навіщо бігти по переду поїзда? Може задавити!
DCLXVI
DCLXVI
20 декабря 2016, 5:30
А разве до национализации было по иному.
валерий Бигун
валерий Бигун
20 декабря 2016, 5:51
«Шеф, всё пропало, клиент уезжает, гипс снимают!!»(Брильянтовая рука)
Паникёры дабьют то, что некогда было лучшим банком этой … страны но увы мы сдесь живём и себя же убивам
Dmitr1y
Dmitr1y
20 декабря 2016, 9:05
Все из-за таких «грамотных» людей. В каждом слове делает ошибку и при этом во всем виновата страна.
20 декабря 2016, 12:04
Лучший в какой сфере, «наеба» граждан, отмывании, выведения...?
Если бы он был такой хороший, тогда бы отпал смысл этой национализации!
20 декабря 2016, 9:31
ПРАВИЛЬНО! Бегите разрывайте досрочно и получайте гривнами по 26! Нам больше достанется баксами, те кто снимет после вовремя !:) Вот из-за таких паникёров курс скоро до 50 раздуют. Помнится бабка в очереди хвалилась за 100 грн пАмАгала доллары скупать в 2014… а сейчас воёт, Что цены ужасные! Создали ажиотаж, а теперь курс б… я высокий! Во время войны паникёры приравниваются к врагам — задумайтесь почему !:) Интересно и нах… ра снимать по 26, если благодаря панике может быть и по 35… потеря по 9 грн. на долларе — ОЧЕНЬ УМНО— поднимут курс на ровном месте:) Знакомый валютчик уже вчера бутылку открыл на радостях шары от таких «съёмщиков» !:)
20 декабря 2016, 12:08
Так радуйся, твой доллар станет дороже — станешь богаче, и твой друг тоже разбогатеет. Иди за бутылкой пива и расслабься!
20 декабря 2016, 18:22
Радоваться мне нечему — ЗП, то в гривне. Прибавится к депозиту, снимется с ЗП. Лучше пусть будет как есть.
Sergey62
Sergey62
20 декабря 2016, 9:38
Озвучьте сколько потеряли при досрочном расторжении и сколько времени могли снимать ежемесячные проценты и в какой сумме, чтобы прикинуть общую недополученную сумму(выгоду).
АВС123 .
АВС123 .
20 декабря 2016, 10:14
Маква, вы сделали большую глупость. Наоборот, теперь, когда Приват сделали державным, уже 200+ не нужно бояться. Теперь, как и в Ощадбанке, гарантируется ВСЯ сумма, а не 200. Но через какое-то время Приват могут опять сделать частным банком. Так что вам надо было спокойно дождаться, пока закончатся вклады, а потом не спеша уменьшить до 200-. А так вы потеряли проценты.
20 декабря 2016, 12:14
Вместо того, чтобы глашать о глупости моссковитов, задумался сам, что 15 лярдов уже влили в него и это только начало. Как выгребут с бюджета еще кучу бабла, поставят этот недобанк на ноги — продадут по символической цене.
V07021989
V07021989
20 декабря 2016, 12:45
Скажу знакомую фразу, иди за бутылкой пива и расслабься.
20 декабря 2016, 14:16
Самый крупный срочный остался и я очень хочу чтоб вы оказались правы и мы все получили наши денежки по окончанию сроков, может кто то напишет у кого заканчивается в ближайшее время как все прошло.
20 декабря 2016, 12:45
Мавка, напишите пожалуйста, какой у Вас там был депозит??? Стандарт или срочный??? Мне и того не разрешили, что разрешили Вам!!! Я Вас поддерживаю, спать будете спокойнее!!! Лучше уж по 26 чем вообще ничего или как в Дельта по 14!!! Жду с нетерпением Ваш ответ!!!
20 декабря 2016, 14:08
Депозиты были стандарт, один депозит деньги должна была получить в кассе через 3 дня, после 3х часов дня, кассы не работают, тоесть деньги пока не дают; второй депозит расторгала сама в Приват 24, денежки должны зайти на карту, через пару дней отпишусь зашли ли. Я сняла не все депозиты, остался срочный, который 200+ все равно, о законе Порошенко слышала, но не вникала каких вкладчиков он касается, остаётся только надеятся что все будет хорошо. У меня ещё один мелкий депозит в гривне заканчивается 10 января, тоже жду как будет.
20 декабря 2016, 14:52
Мавка, спасибо за ответ!!! Поддерживаю Вас!!! У меня там срочный! Никто ничего не разрешил понятное дело разрывать!!! Вчера почти не спала! Правильно сделали что хоть что-то забрали!!! Напишите пожалуйста отдали ли деньги??? И что вообще говорят по валютным вклада!!! Закон Порошенко касается всех вкладчиков Привата, но это если он не объявит себя банкротом!
20 декабря 2016, 15:23
По сути я не получила пока ни копейки, разорвала, но денег пока не видела
Onlyreader
Onlyreader
20 декабря 2016, 16:01
Так а что паникеры? В банке не хватает порядка 150 млрд гривен (5,5 млрд долларов) чтобы выплатить всем обратно депозиты. И в ближайшие несколько лет государство туда столько налички не заведет, а если заведет то курс подскочит до 40. Поэтому придется подождать, чтобы вливание такой суммы взамен выведенной из страны не обрушило финансовую систему государства. Вон возмещения от Сбербанка СССР (Юлина тысяча) сколько лет ждали? И наконец-то дождались. Так и в Привате все дождутся своей тысячи — вопрос через сколько лет или десятилетий.