поддержим приват

transferv 17 декабря 2016, 6:55
В каждом банке есть недостатки
приват не исключение
все передовые технологии идут из привата
просто банк нужно поддержать а не хаять
а простому клиенту банка абсолютно все равно чей банк коломойского или государственный
лиш бы работал стабильно и если будет национализирован то по закону а не просто отжат
хоть и у олигарха

Zikfrid
Zikfrid
17 декабря 2016, 9:35
Хоть чей бы ни был Приват! Его давно пора было «кинуть в топку». «Коломойские и К» беззастенчиво «выводили и вывели» из страны не один десяток миллиардов… А НБУ делало вид что не видит ничего (можно догадаться почему).Но Приват не Трастбанк (или «Укринбанк» или еще какой нибудь) все равно придется «глаза открывать».
18 декабря 2016, 15:58
Уважаемый, Вы неправы! Тогда вся страна пойдёт «в топку»…
18 декабря 2016, 19:44
Не обопщайте, более того его никто не ликвидирует, будет государственным как Ощад. Будет 2 Ощада.
20 декабря 2016, 14:45
Как стало известно Приват могу слить с Ощадом и будет Ощадбан самы огромный банк в Украине.
17 декабря 2016, 20:33
Как по мне — лучше, чтобы отжали, а не национализировали. Так как на его докапитализацию нужно много денег с бюджета.
17 декабря 2016, 23:16
«Как по мне — лучше, чтобы отжали, а не национализировали.» А вы что в доле? Если несекрет.:)
Можно подумать что это чтото изменит. Докапиталируют все банки, и больше всего государственные.

17 декабря 2016, 21:32
Мертвого осла уши всем вам, а не приват! Кроме как ломать, крушить, завидовать, жечь и отнимать — больше ничему так и не научились. А вина Коломойского лишь в том, что он умнее и талантливее, но при этом все же слабее физически. Вот и наехали на Банк.
19 декабря 2016, 0:42
Как показала жизнь, это вам, мертвого осла уши. Пользуйтесь на здоровье. И правильно вы написали про «революционеров» — «Кроме как ломать, крушить, завидовать, жечь и отнимать — больше ничему так и не научились». Только не «не научились», а изначально не умели. Да в принципе результат на лицо..:(
17 декабря 2016, 23:11
Коломойский создал структуру с огромными финансовыми потоками, естественно у многих власть имущих появилось желание их присвоить со всеми вытекающими последствиями.
18 декабря 2016, 0:03
«кому не нравится приват идите в дельту ваб крещатик михайловский — список продолжить»
А мы уже там были и были бы дальше, если бы не путч с Коломойским на подтанцовке. Когда Дельта нормально работала, я о Привате вообще не думал. А когда стал пользоваться его услугами, то кроме того, что отдавал должное его технической составляющей, понимал/предполагал, что в ближайшие 3-4 года «гэроя революции» не тронут. Да лично я и не против поддержать честный банк с его действительно уникальными наработками и техническими решениями, но не банк, о беспределе которого, пишут далеко не только на этом ресурсе.
Sergey19
Sergey19
18 декабря 2016, 8:16
Являюсь клиентом данного банка. До него работал с тремя разорившимся и конками. Потеряно очень много денег и.к я юридическое лицо. У неся нет офшоров и бизнеса в России. Сколько можно нас грабить в угоду какой-то коррупционерки кристине логард. Мне может не нравится Приват но это все, что у нас осталось. Так же хочу поддержать Приват, чем могу буду с ним до последнего.
18 декабря 2016, 16:00
Те, кто против Привата играют не в пользу Украины и социального спокойствия…
18 декабря 2016, 19:08
Вот я и проанализировал — когда несколько человек подряд написали в пользу спокойствия и порядка в Украине, тот час же провокаторы слиняли с темы.
А теперь мое мнение — за Приват банк взялись серьезно — как было вчера уже не будет. А как будет покажет время и уже быстро. А вот то, что клиенты Привата не пострадают финансово — что то я сомневаюсь. Мне чисто по человечески жаль людей. На неприкосновенность Привата многие надеялись.
18 декабря 2016, 20:44
Какая в пень стабильность? Стабильность кражи денег у налогоплательщиков??
Чтобы прошлая власть не скомуниздила банк, пан ХХХ ввел банк в состояние с кучей мертвых кредитов от юр. лиц и теперь этот банк как бремя для всех. Нашему правительству наплевать бы на него, но вот МВФ денег не дает, говорит дескать имеете проблемы в банковском секторе.
И что дальше, пан ХХХ готов сбагрить этот банк, но под гарантии неприкосновенности. Банк национализируют, вольют в него 10-ки миллиардов гривен (если 100) и все довольны.
Да как по мне пускай падает этот банк, тем-более банк который плевать хотел на действующее законодательство и живет по своим законам.
18 декабря 2016, 22:30
У нас и власть плевала на действующее законодательство. И вообще Приват более нормальный, чем остальные!
20 декабря 2016, 15:06
Все вообще банки Гонтарева со кампания ,, завалила,, для присвоения денег после 200 плюс и денег юридических лиц, Невозвратные кредиты — заявят провокаторы, а тогда вопрос — с чьей подачи? под какие гарантии ,, те,, кредиты были отданы и кто разрешил? Банки валились — люди страдали, Патриоты? Украины мечтали о подобном сценарии и в случае ,, падения,, с подачи Гонтаревой и Привата и.....,, Патриоты?,, всрались. Я не знаю что будет через время, но на сегодня по крайней мере людей не тронут — пока не тронут. И именно неприкосновенность простых человеков и было главным условием после выполнения которого Игорь Коломойский и его партнер Боголюбов и дали согласие на Конфискацию Привата. И хотя бы лишь только за это эти люди и вся их команда высшего эшелона менеджмента Привата — достойна Уважения!
Но ведь ,, Патриоты?,, не успокоятся — поэтому мое мнение — чтоб ,, Патроты?,, всрались еще раз, я могу высказать свое личное мнение — в случае с Приватом никому нельзя верить — надо потихоньку приводить в порядок количество в Приват вложенных средств.

USD 39.4 40

USD 39.4 40