Доверился мошеннику.

Влад Чиж 14 декабря 2016, 17:11
3 мес. назад доверился мошеннику, дал ему свою карту, которой не пользовался. Через неделю карту заблокировали, в 3700 сказали что там что-то проверяют, свяжутся со мной через 14дней. но через 14дней мне так и не позвонили.я сам пару раз ходил в отделение привета где опять слышал подождать 14дней. Вот через 3мес. мне позвонили и сказали что я мошенник и деньги мне не вернут (отправят их пострадавшим, которых по их мнению я обманул и розвел на деньги). А со мной они больше не имеют дела. Я спросил как мне завести новый счет или восстановить старый, мне сказали что это не возможно.сказали идти в правоохранительные органы и писать заяву, и когда-то может быть через суд я смогу пользоватся услугами ПриватБанка. Вот так вот… Я знаю что сам виноват, доверился мошеннику, но говорить что они разобрались что я мошенник и больше не будут со мной работать… я получается тоже пострадавший?! мои деньги переведут непонятно куда… БЕСПРЕДЕЛ!!! Помогите пожалуйста!!!

alenasvet
alenasvet
14 декабря 2016, 18:12
Ну по факту карта ваша и через ваш счет проводили всякие махинации, так что вы «мошенник», и в чем им ещё разбираться? Это вам надо искать вашего «знакомого» которому вы просто отдали карту и с ним разбираться, а не банку.Пусть он и возместит ваши потери по карте.
14 декабря 2016, 18:20
«Я знаю что сам виноват, доверился мошеннику, но говорить что они разобрались что я мошенник и больше не будут со мной работать… я получается тоже пострадавший?!»

И вот спрашивается — для кого банки разрабатывают правила пользование платёжными картами, если клиенты их не читают, и соответственно не выполняют.

В Украине ещё минимум 90 банков — у вас есть шанс не повторять прошлых ошибок при работе с другим банком.
rusgl
rusgl
14 декабря 2016, 18:29
«… дал ему свою карту, которой не пользовался. Через неделю карту заблокировали… »
«… сказали что я мошенник и деньги мне не вернут… »

Как-то все сложно имхо
gepard76
gepard76
14 декабря 2016, 20:23
Карта была не нужна, не пользовался… А нафиг она теперь понадобилась? Ситуация для дебилов.
Виктор Ларин
Виктор Ларин
15 декабря 2016, 10:51
3 мес. назад доверился мошеннику, дал ему свою карту. После этого дальше не читал.
Станислав Косовцов
Станислав Косовцов
15 декабря 2016, 12:07
На какую помощь вы здесь рассчитываете? Ваш знакомый мошенник оказал вам очень хорошую помощь — дал вам ценный жизненный опыт. Воспользуйтесь этим щедрым подарком.
aragorn2012
aragorn2012
15 декабря 2016, 18:20
3 мес. назад доверился мошеннику, дал ему свою карту, которой не пользовался. — после этого и читать не надо. Это как?
Наталия Паршинцева
Наталия Паршинцева
16 декабря 2016, 11:27
Как можно дать свою карту чужому человеку????? Знакомый он или нет! как???
16 декабря 2016, 22:34
Это Вы зря. Теперь у Вас нехорошая история. А такое между банками сливается. Так что попробуйте теперь восстановить своё честное имя через правоохранительные органы. Да и Вашего умника хорошо бы привлечь к ответу, а то он подумает, что ему всё можно.