kin kin
8 декабря 2016, 15:32
Мне нужно было перечислить на карту Укрсиб 48000 грн. Захожу на сайт Приват и читаю, что для этого нужно: 2 условия, разовый лимит 15000, суточный лимит 120000. Решил сделать это за 4 платежа. Первый 15000+комиссия 150 проходят, остальные 3 виснут. Система privat24.ua сообщает, что платежи выполняются-ожидайте Сообщения СМС на моб телефон. Их нет, начинаю искать причину. Нахожу в архиве статус моих платежей «забракованы». Звоню на 3700, парень не может ответить и предлагает в течение суток выяснить. Звоню персональному менеджеру(карта Голд)-говорит «я выходная, не знаю». Пишу письмо Привату, через 2 суток ответ от девочки «вы превысили лимит в 15000 через неучтенную комиссию» На мой вопрос почему прошёл первый платёж 15150 грн. Ответа нет. Были ссылки на НБУ. Все мои попытки поиска причины закончились на «сбой электронной системы», как будто это девушка-телефонистка.
Вывод однозначный: НЕ верьте Приват банку!!!

8 декабря 2016, 15:44
Добрый день!
К сожалению, нам сложно прокомментировать сложившуюся ситуацию, так как указанных данных недостаточно, чтобы идентифицировать Вас как клиента. Направьте, пожалуйста, на help@pb.ua Ваши контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли проверить информацию и дать комментарий по Вашему вопросу. Надеемся на обратную связь!
sawaya
sawaya
8 декабря 2016, 16:23
Запорожье
Сочувствую вам искренне. Не могли они не принять первый платёж больше 15000 грн. — иначе бы вы ничего «не нарушили».
Они на радостях хапнули первый платёж, а потом «специалист» по сигналу системы «заблочил» остальные платежи.
Капля сарказма и иронии: 48000 так хорошо делилось на «4»… красиво и без остатка:)
19ALEX62
19ALEX62
9 декабря 2016, 19:07
Харьков
Компьютер «дурак» но с феноминальной памятью, с ним договорится невозможно. В следующий раз делайте переводы в пределах лимита с учётом комиссии.
9 декабря 2016, 23:51
Помимо лимитов ещё должно быть достаточное количество денег на счету!