Barin999 Barin999
6 декабря 2016, 23:50
Пришлось столкнуться с прекрасным банком «ПриватБанк» точнее взять у них авто в лизинг( автокредит плюс), брал на 5лет выплатил за три года, и вот уже скоро будет 10 месяцев как я пытаюсь перерегистрировать ее на себя! Началось все с того что поехал я в ПриватБанк и дали мне там памятку что делать мне дольше, а точнее мне нужно поехать в Мрео сделать осмотр авто и отправить документы в Киев, осмотр сделан Документы отправлены, оказалось та печать которую мне поставили в Мрео им не подходит, ладно, еду в Мрео там говорят что такую печать как им надо уже не ставят, думаю х… С вами, звоню в приват там мне уже говорят что теперь все делают в Киеве,(живу в Харькове) а время та идет, помимо переоформления еще и работать надо, думаю ладно еду в киев звоню в ПБ уточнить куда и когда мне ехать, там мне дают понять что таких как я мол сотни, и процедура не одного дня, думаю х… с вами беру на работе очередные безоплатные дни и собираюсь ехать в киев, как вдруг встречаю знакомого который говорит что не вздумай мол ехать там тебя никто не ждет и что у них снова все поменялось, звоню в ПБ там заверяю что и правда они «упростили» процедуру переоформления, м ол мы вам пришлем пакет документов и вы с ним без проблем переоформ.авто в Мрео, и снова жду 1,5 месяцев я ждал документы названивая им раз в неделю, где мне утверждали что я то 100й в очереди то800й… нервно жду, и вот очудо они пришли, вновь беру безоплатные на работе и мчусь в Мрео, там меня снова посылают мол бумажек не хватает, вобщем описывать мою историю могу и дальше но сегодня я был 7й раз в Мрео где мне в очередной раз отказали мотивируя что снова что-то не так с документами! Дай Бог мне ее таки переоформить, но мой вам совет ни в коем случае не связывайтесь с ними!

aragorn2012
aragorn2012
7 декабря 2016, 11:54
Аноним
Вам надо было просто полистать здесь посты, и вы бы поняли, что совершили ошибку.
Станислав Косовцов
Станислав Косовцов
7 декабря 2016, 14:38
Украина, Харьков
Имея дело с приватом, надо обязательно понимать законно ли что-то от вас требует банк. Очень часто приват нарушает закон и морочит клиентам голову, рассчитывая на юридическую безграмотность человека. Проконсультируйтесь с юристом по поводу вашей ситуации. Сделайте все, что требуется по закону, определитесь какие документы вам необходимы, а дальше требуйте от банка их предоставить. Вы сами должны понимать, что должно входить в пакет документов. Сами должны требовать конкретную документацию, а не ждать, что банк вам сам все подготовит. Причем требования должны быть письменные, чтобы у вас остались доказательства вашего обращения в банк. Тогда, если банк вам откажет, у вас будут все основания решить вопрос через суд.
Елена Пигорева
Елена Пигорева
9 июля 2017, 18:47
Если у вас получилось это сделать, расскажите как?