Приват не зачисляет зарплату на карточку

Ludmila Sadovskaya 2 декабря 2016, 21:25
На мою карту 02.12 зранку підприємство перерахувало мою зарплату. Зазвичай зарплата зараховується на протязі години-двох. Станом на 21 .15 зарплата так і не впала на карточки ні мені ні моїм колегам. Приватбанк користується нашими грошима, не зараховуючи їх нам? Попереду вихідні, можна прокрутити непогано людські гроші та спіймати куш. Будемо забирати зарплатний проект свого підприємства з цього банку. Зроблю собі зарпалтну карту в іншому банку.

2 декабря 2016, 22:13
А Вы уверены, что деньги были перечислены предприятием?
andyz
andyz
4 декабря 2016, 16:31
Как там было, в известной рекламе, «iнодi краще жувати» (с)

была (и не раз) совершенно аналогичная ситуация — ранее (примерно, до конца прошлого лета) деньги заходили за 5-10 минут

а потом начали заходить за 6-7 и более часов, а рекорд был — сутки
речь о зарплатной карте, разумеется.

при этом бухгалтерия находится в соседнем кабинете и я вижу в клиент-банке отправку денег (это к вопросам про «а вы уверены?...»)
3 декабря 2016, 0:47
А я автору верю. Скорей всего, что предприятие перечислило. Мне на пример проценты по депо в назначенный день не выплатили. Вернее сказать частично выплатили, то есть % есть, а на бонус плюс нету. Отдали только ночью после того как я уже успел в отделении поинтересоваться, что это значит. Сумма конечно меньше чем у автора, однако продуктов можно на несколько дней накупить.
4 декабря 2016, 23:23
Хоттабыч, Вы и здесь появились? Приветствую. Пока Миха немного без нас погрустит. А у этого банка есть разные ситуации — в том числе интересные и поучительные.
7 декабря 2016, 0:57
А чего тут удивительного? Кто то мою бутылку натёр и вот я и тут. А истории тут действительно занимательные, вот читаю и каждый раз всё больше удивляюсь как до сих пор мой любимый банк (без сарказма.Приветбанк действительно мой любимый) меня за эти все годы ещё не нахлобучил по настоящему?
PrivatBankQM
PrivatBankQM
3 декабря 2016, 12:49
Шановний Клієнт!
Зарахування заробітної плати та інших виплат на Вашу карту відбувається відразу після отримання коштів від бухгалтерії підприємства / держказначейства.
Перевірити зарахування коштів можливо в Приват24 в розділі Мої рахунки.
З повагою, ПриватБанк.
4 декабря 2016, 19:20
Интересует момент с «прокруткой денег». Расскажите, пожалуйста, те, кто разбирается в вопросе: имеет ли значение, лежат средства на карточках или «висят»?
4 декабря 2016, 23:26
Конечно, имеет. Например, какая-то шарага. Там работает несколько тысяч человек. Им задерживают з/п на несколько дней. За это время деньги прокручивают и наваривают процент (банкиры знают, как это делать). В шараге оклады как правило низкие. Суд — это траты и сомнительный результат. И ждут — ну наверное, скоро заплатят. Вот такой лохотрон и разводилово.
5 декабря 2016, 14:36
Как именно прокручивают? Общими фразами и я сказать могу.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Приват не зачисляет зарплату на карточку