Банк заблокировал карту и затягивает время

tema9508 27 ноября 2016, 19:03
Доброго времени суток, ситуации такая: мне скинули родители деньги на карту(зарплатную), через несколько дней я захотел снять их, но в банкомате выбило, что стоит лимит на снятие средств.Я обратился на горячую линию, там мне сказали что со мной свяжется специалист который занимается моим вопросом, с того времени прошел месяц, специалист пару раз связался, но без результатно и все время оттягивает решение вопроса, игнорируют меня

PrivatBankQM
PrivatBankQM
27 ноября 2016, 19:32
Уважаемый Автор!
28 ноября 2016, 16:53
Для начала поменять банк, поговорите с бухгалтерией и попробуйте договориться полюбовно (Закон Украины «про оплату работы в Украине» на Вашей стороне).
Потом можно доказывать банку, что Вы не «верблюд» — пытаться возобновить доступ к средствам при помощи пластика. Если есть открытый счет в другом банке — подойдите и переговорите, смогут ли они оформить платежное поручение-требование (нужно знать № своего счета), в обратном случаи придется писать нотариально заверенное заявление о закрытии счетов.
5 декабря 2016, 13:47
Карту 99% не разблокируют. Вообще. Если сумма большая — обращайтесь в суд, по- другому деньги не достать.
6 декабря 2016, 13:07
Вам скинуть образец искового заявления? http://minfin.com.ua/blogs/danylegend/101265/#com3104013 тут можете прочитать, как я боролся с приватом по такой же ситуации
tema9508
Выслал, заполняйте и подавайте
6 декабря 2016, 19:40
Победили супостата?
6 декабря 2016, 23:47
По первому делу — да, по второму — в процессе)
8 декабря 2016, 10:31
Не сдавайтесь и удачи Вам
8 декабря 2016, 14:03
Спасибо

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Банк заблокировал карту и затягивает время