111Nata111 111Nata111
22 ноября 2016, 11:39
С моей карточки для расчетов списалась сумма денег. Хоть на карточке денег не было и теперь там в минусе сумма, но я больше ней пользоваться не смогу, теперь как только поступят на нее деньги — банк сразу заберет. Без предупреждения и звонка, без объяснений и писем снимается наличка с собственной карточки клиента!!! Это просто бред. А где же конфиденциальность, где сервис и надежность… наверное в «… ОПЕ»!!!

22 ноября 2016, 12:43
Добрый день! Позвольте, пожалуйста, нам детальнее рассмотреть Ваш случай. Сообщите, пожалуйста, на help@pb.ua ссылку на этот отзыв и контакты для связи с Вами, чтобы мы могли разобраться и дать комментарии. Надеемся на обратную связь!
Станислав Косовцов
Станислав Косовцов
22 ноября 2016, 15:42
Украина, Харьков
К сожалению это уже известный факт, что приват самовольно может списывать любые суммы с любых счетов открытых в банке. Вы не первый, кто с этим столкнулся. Приват живет по своим законам, которые очень часто расходятся с существующим законодательством нашей страны. Те кто хотят работать с этим банком, должны понимать, что в один прекрасный день могут перестать быть хозяевами своих же собственных средств на счетах привата. Печально, но такова реальность.
19ALEX62
19ALEX62
22 ноября 2016, 16:46
Харьков
«С моей карточки для расчетов списалась сумма денег.»

У Привата нет такой карточки! Если уж пишите, то хоть пишите правильно. А так это очередной негативный фэйк!
22 ноября 2016, 20:32
Вопрос в тарификаци обслуживания, назначении и лимитах. Если кредитная линия не нужна, то еёхорошо бы и вовсе закрыть.