Слив номеров телефонов клиентов

macsimum 30 октября 2016, 4:34
Здравствуйте.Как то обслуживаясь в отделении приватбанка, а вчастности у менеджера Руденко Майя Валерьевна я увидела листок бумаги формата а4 исписаный тел номерами и потом пока стояла в кассе видела как она выписывала телефоны из мобилки.И листок был исписан весь сверху донизу с ном тел и с именами и фамилиями.А потом начались звонки на тел с придложениями опокупках разных товаров.А знакомые которые там тоже обслуживаются жаловались, что к ним звонили и мошеникиТак что получается сотрудник приватбанка Руденко МайяВалерьеана раздает номера мошеникам? Куда смотри служба безопастности? А так вообщем я банком довольна.И наведите порядок с работниками

30 октября 2016, 14:14
Серьёзная инфа. Главное, не выдать мошенникам лишние сведения (типа CVV код). А всё же надо и в личный кабинет почаще заглядывать — смотреть остаток на счету и даже формировать выписку за каждый месяц по обороту средств (приход-расход). И не спешите покупать то, что предлагают. Перед покупкой товар нужно осмотреть, хотя бы в инете. ПОчитать отзывы, а то и прогуглить данную компанию. Есть старая забытая поговорка из детской сказки:«А Балда ему с укоризной — не гонялся бы ты поп за дешевизной!».
PrivatBankQM
PrivatBankQM
30 октября 2016, 17:54
Уважаемый Автор!
Направьте, пожалуйста, на help@pb.ua детали сложившейся ситуации и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли предоставить более детальную консультацию и проверить указанную Вами информацию.
slonopotam
slonopotam
30 октября 2016, 22:25
В данном случае этот вопрос решается очень просто — надо проверить Майю Валерьевну на полиграфе. В Привате же любят такие опыты на сотрудниках проводить. Вот пусть и проведут внеплановую проверку.
MykolaA
MykolaA
31 октября 2016, 11:15
Macsimum macsimum
30 октября 2016, 04:34
Как то обслуживаясь в отделении приватбанка,
Ну не спалось человеку и инет безлимитный…