Жахливе обслуговування

Karrybebebe 21 сентября 2016, 15:02
Платила послуги через термінал у відділенні банку, не було потрібної купюри(треба було розміняти 50гривень)звернулася до кассира, яка була зайнята «бурним»обговоренням із своею знайомою, на моє прохання розміняти гроші, я почула зухвальне«не є».Обслуговування на дуже низькому рівні, кассир просто була захоплена розмовами з жінкою, що навіть полінувалася розміняти 50гривень, з таким відношенням до клієнтів більше немає бажання звертатися до будь яких послуг вашого банку.

PrivatBankQM
PrivatBankQM
21 сентября 2016, 17:47
Karrybebebe, доброго дня!
Дозвольте нам детально розглянути цю ситуацію. Направте, будь ласка, на help@pb.ua деталі питання і контактні дані, вказавши посилання на відгук, щоб ми могли допомогти Вам у його вирішенні.
Приносимо вибачення за доставлені незручності.
З повагою, ПриватБанк.
21 сентября 2016, 18:11
Часный банк а особенно властелин страны необязан вам менять. Всовывате 50 а здачю берите на телефон или на свою или любую другу карту, в чем проблема? В том что царалевна пришла и по стойке нестали? Так вам не в банк а к другим специалистам нужно
Karrybebebe
Karrybebebe
26 сентября 2016, 11:25
Все дело в отношении к людям, мне эти деньги нужны были, если бы не нужны, то я бы не стала просить поменять деньги, а закинула бы на счет
23 сентября 2016, 13:27
Господа, вы забыли от куда мы все? Так я напомню, мы из «СОВКА»! И банк здесь не причём (Приват или любой другой), всё дело в людях которые в нём работают! А от услуг этого банка вы всё равно отказать не сможите, так как он удобен и вседоступен по сравнению с другими, это факт.
23 сентября 2016, 16:03
Бред, отказался от услуг и трижды перекрестился,
23 сентября 2016, 21:27
А вы что «троль» (без обид)? Если вы не пользуетесь услугами этого банка то что тогда делаете на этой ветке? А если я пишу бред по вашему то объясните это миллионам клиентов этого банка!