Приват 24

Alex2222 11 сентября 2016, 13:04
Якість обслуговування явно впала, сервіс нав'язує створення е-мейла (людям, яким він не потрібен), при тому що раніше достатньо було тільки телефону.

PrivatBankQM
PrivatBankQM
11 сентября 2016, 14:55
Шановний Автор!
У першу чергу це вигідно та зручно для Вас – Ви вчасно отримуєте важливу інформацію про свої рахунки, зміни в тарифах і правилах обслуговування.
З повагою, ПриватБанк.
11 сентября 2016, 15:47
Вигідно — це авторизація по смс, або дзвінку, а е-мейл пенсіонерці *** не потрібен… ну тепер і приват 24…
11 сентября 2016, 20:48
Пенсионеры должны обслуживаться в Ощадбанке.
Правда там смс-информирование платное, но его никто не навязывает вам — нет смс-информирования нет и доступа к «Ощад24/7»…
12 сентября 2016, 8:12
Что значит должны? Или по вашему нелюди? Я непоощряю приват но вы чтото уж разошлись решать кто что должен приэтом и кому что делать
12 сентября 2016, 10:31
А при чём тут люди или нелюди…
Приватбанк заточен под бизнес, а не под единоразовое снятие пенсии с пенсионной карточки через кассу или в банкомате, хотя такие услуги он тоже оказывает и намного лучше многих других банков.
Мне непонятны периодические стоны пенсионеров о том, что Приватбанк постоянно внедряет что-то новое…
12 сентября 2016, 11:16
Вы сами поняли что сказали???? привет банк заточен под бизнес?? Нехочю грубить и говорить куда он заточен Но если он под бизнес то почему в суде воюет с тех пор как правительсво обязало пенсии в ощад а привет рогом уперся давайте к нам??? Соответсвенно если он обслуживает пенсеонеров то будь добр сними работай и учитывай.если только под бизнес невыпускай пенсионные карты, и П.С 50 процентов пенсионеровособенно в селах годами пенсии неснимают и они на картах и лежат
12 сентября 2016, 11:55
«50 процентов пенсионеров особенно в селах годами пенсии неснимают и они на картах и лежат»

«Вы сами поняли что сказали?»

О сельских пенсионерах вы просто отожгли — если об этом узнают в пенсионном фонде или Кабмине, то плакали все субсидии сельских пенсионеров.

«почему в суде воюет с тех пор как правительсво обязало пенсии в ощад»

Потому что это решение правительства предоставляет конкурентные преимущества одному банку — Ощадбанку, что не допустимо, кроме случая с зоной АТО.

Пенсии в Ощадбанк переводят ТОЛЬКО пенсионерам с донецкой и луганской регистрацией.
12 сентября 2016, 17:44
Лично моя бабушка пенсию снимает только зимой( остальное время скапливаетбся) есть еще куча знакомых пенсионеров с большим хозяйсвом которые деньги снимают от случая к случаю так что ненадо ля, ля и вы ушли от простого вопроса, если приват заточен под бизнес( почитайте отзывы и поймете какой нафик бизнес) то почему обслужтвает пенсионные и воюет чтоб были пенсионеры????
12 сентября 2016, 18:55
Про пенсионеров это вы ЛЯЛЯЛЯ. Сущий бред.
12 сентября 2016, 19:00
Пусть так, спорить темболее с вами извините ниже моего достоинсва( изучив ваш профиль) только снова все уходят от главного вопроса раз приват банк обслуживает карты и счита определенного слоя населения то должен ли он учитывать потребности и возможности этого населения??? Или он заточен под бизнес( досих пор катаюсь подстолом) и кстати пенсионеры пенсионерам рознь, в нормальных селах ( с достатком) у пенсионеров есть огороды и хозяйсва за счет которых они живут ( и неплохо пока покращення не пришло) а пенсии на черный день собирают или детям внукам на учебы, квартиры… и таких лично я знаю немало.
12 сентября 2016, 19:07
Спасибо за внимание к моему профилю. Мне очень жаль что у вас проблемы с достоинством. Удачи, держитесь!
12 сентября 2016, 19:44
Вот об этом и речь, что спорить с вами ниже моего достоинсва, живой пример, погуглите эту фразу, поймите смысл и сопоставте с тем какой смысл вложили вы в свою и поймете что неслово то непопад( и главное снова все ушли от прямого вопроса ответа затронутого автором отзыва
12 сентября 2016, 23:55
«Лично моя бабушка пенсию снимает только зимой»

Специально уточнял — многие сельские пенсионеры за газ и свет платят по одной гривне в месяц — субсидии делают своё неблагодарное дело…
12 сентября 2016, 19:02
Добавлю, с любым ляля кверти или приватовсчки з777з могу аргументироыано поспорить. Я предьявлю доказательсва( неопровержтмые) что снятие с карты моей бабушки происходят раз в году а начисление ежемесячно, только не с пустого в порожнее а именно спор предметный и аргументироыаный и выражение ну вы понимаете и т, д оставте при себе
DCLXVI
DCLXVI
12 сентября 2016, 22:19
Ну как мне кажется в селах пенсионеры в большинстве своем пользуются услугами почтарки а не банков да и пенсии в них не такие чтобы можно было не каждый месяц получать. Теперь про е-мейл если бы у Вас его не было то и отзыва Вы бы не смогли здесь оставить. И в сеже в чем то Вы правы складывается такое мнение что делают по принципу зачем просто если можно сделать сложно и касается это не только банков и чем дальше тем хуже и хуже как говорится пока разбиресся черт ногу сломает.
12 сентября 2016, 22:25
Да что такого сложного в том, чтобы создать ящик? Минутное дело. Сделайте, запарольте на десяток произвольных символов, дайте банку и забудьте о нем, раз не нужен.
Вы дольше этот отзыв писали и в комментах ругались.
12 сентября 2016, 23:50
Для регистрации на Минфине тоже надо указать e-mail. :)
13 сентября 2016, 10:55
А оно надо моей маме, которой 60-ка? ей надо мыло? она сидит в нете а логиниться на форумах и на всякой х-не?
13 сентября 2016, 14:25
Укажите свой адрес и бабушку никто не бкдет беспокоить — столько шума на ровном месте…
13 сентября 2016, 16:06
Так ей и Приват-24 не нужен, давайте отменим, сколько денег сэкономим! И отделения в других городах ей не нужны, давайте все закроем? Ведь от них нет пользы вашей маме!
Ну что вы как маленький?
13 сентября 2016, 17:37
Была авторизация в приват 24 по звонку, по смс… Чем не устраивало?
13 сентября 2016, 18:35
Она и осталась, разве кого-то пускают по мылу?
15 сентября 2016, 14:32
Именно, не разрешало делать перевод между СВОИМИ счетами без ее личного е-мейл адреса.
15 сентября 2016, 14:51
Укажите своё минфиновское мыло и забудьте…
15 сентября 2016, 16:10
Не катит на 1 мыло 2 аккаунта привата.
15 сентября 2016, 18:40
Катит.
13 сентября 2016, 10:56
Я лично только от одного мыла пароль помню, куча яцщиков канула в лету
13 сентября 2016, 18:08
Жалко, что ваша мама не участвует в этом обсуждении, а то возможно у неё есть на все поднимаемые вами вопросы другая точка зрения.
Сейчас вы решаете за вашу маму, что ей нужно и в каком банке ей лучше обслуживаться…
15 сентября 2016, 14:37
Ваших 17 лет, ето наверное именно тот самый возраст в котором стоит обсуждать точки зрения людей гораздо старших от Вас, особенно учитывая что ети люди близкие родственники.
Это как слушать от одиноких задротов как строить отношения, или бездетных как воспитывать ребенка.
15 сентября 2016, 15:01
Приятно осознавать, что нашёлся ещё один интернет-умник лучше меня знающий год моего рождения.
Похоже и по потребностям своей мамы вы осведомлены аналогичным образом.
15 сентября 2016, 16:09
Пост этот создавался не для споров с очередным форумным троллем, которым вы являетесь, поетому продолжать разговор считаю не целесообразным.