Банкомат приема-выдачи выручки.

yarmosh 4 сентября 2016, 13:47
Отделение по адресу: Харьков, пр-т Льва Ландау, 12
ОСТОРОЖНО!!! У меня в вт 30.08.16 банкомат принял 35000 грн и перезагрузился, ни квитанции ни карточки он не выдал. При обращении к администратору, он уверил что это нормальная ситуация, что нужно позвонить на 3700 и оставить заявку, после в течении трех дней деньги придут. Уже прошла неделя — денег НЕТ, на 3700 говорят оставляйте еще заявку!!! Это какой-то развод! Сейчас иск в суд. Не зна чем это закончится. Приватбанк — это самый худший банк в мире!!!

kotericsson
kotericsson
4 сентября 2016, 15:03
Для приватбанка это нормальная ситуация =) ведь они получили 35000 бесплатно в беспроцентное бессрочное пользование, и вашими деньгами privatbank перекрывает кассовый разрыв. никаких документов про внесении денег с печатью и подписью privatbank у вас нет, вот и задумайтесь — кому это выгодно — вам или приватбанку
4 сентября 2016, 16:37
Если вы конечно обычный смертный то как показывает практика вам прийдет отказ в виду того что инкасация излишка ненашла( увы это в 99 процентов из ста, если вы будете их долбить непереставая вам деньги вернут через недельку. Но или у форумчана усика спросите у него за 2 минуты возвращают( шутка он фантаст приватбанка)
5 сентября 2016, 17:18
Так и есть, сказали что инкассация излишка не нашла!!! Главное чтобы вернули. больше в приват ни нагой!!!
5 сентября 2016, 17:19
Буду закрывать р/с и ЗП карточки и открывать в другом банке.
PrivatBankQM
PrivatBankQM
4 сентября 2016, 18:41
Уважаемый Автор!
К сожалению, нам сложно прокомментировать сложившуюся ситуацию, так как указанных данных недостаточно, чтобы идентифицировать Вас как клиента. Направьте, пожалуйста, на help@pb.ua Ваши контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли проверить информацию и дать комментарий по Вашему вопросу. Надеемся на обратную связь!
5 сентября 2016, 17:14
Отправил.
5 сентября 2016, 17:21
Надеюсь на обратную связь!
С ув. Александр.
18 сентября 2016, 10:24
Прокомментируйте ситуацию!
z777z
z777z
4 сентября 2016, 20:44
А не было-бы безопаснее вносить эту сумму не единым платежом, а например четырьмя!? Если бы была проблема с первым платежом Вы бы не продолжали дальнейшие действия. Безусловно, если все было как написано, вина банка. Но всего этого можно было избежать
5 сентября 2016, 17:12
Я вносил четырьмя платежами. Общая сумма 120тис.
5 сентября 2016, 22:39
Правильно!!! Это же пртват банк!!! Надо было 120000 вность по 10 гривен 12000 платежами!!! Вот попридумуввают неправдали??? Вы хоть сами поняли что написали????
19ALEX62
19ALEX62
4 сентября 2016, 21:56
Сами виноваты в первую очередь, а потом уже все остальные! А чего вы 350000 или более не внесли одним платежём через банкомат? Через кассу нельзя было? Такие суммы вносят частями, теперь будите знать.
5 сентября 2016, 17:12
В кассе была очередь — человек 20 (половина бабушек). Я торопился.
5 сентября 2016, 17:17
Сегодня написал ЗАЯВЛЕНИЕ на главный офис с просьбой разобраться в данной ситуации. В ПриватБанке уверили что решат эту проблему в течении суток. Завтра напишу. Всем спасибо за поддержку.
MykolaA
MykolaA
14 сентября 2016, 15:27
«Завтра напишу.»
Последний раз был на сайте:
7 сентября 2016 в 21:13
Так где окончание истории?
18 сентября 2016, 10:23
Сегодня уже 18 сентября! История не окончена! Моему возмущению нет предела! Такое возможно только в Украине! В банке ничего не говорят! Прислали смс что будет производится расследование, ответ в течении 30 дней!
У меня вопрос, а если бы это были деньги на операцию? или на другие срочные потребности!
И вообще я ложил деньги курс был 25, сейчас 27!
Украина — хотим в Европу!!!