Ненадежный банк

prokol 4 сентября 2016, 8:27
22.08.2016 погасил весь долг по карте универсальная за июль — 3540 грн. Через неделю лимит по карте с 19000 грн опустили до 0 грн. Наверное зря вносил эти деньги.

После всех бла-бла-бла, идентификаций и т.п — «На жаль, Вам відмовлено в підвищенні ліміту. Ви можете скористатися особистими коштами на картці.»

Я не особо нуждаюсь в этом кредите. Мне была интересна причина внезапного уменьшения банком кредитного лимита до 0.

Вывод для себя: На этот банк надеяться нельзя.

Его действия непредсказуемы и нелогичны.

PrivatBankQM
PrivatBankQM
4 сентября 2016, 18:36
Уважаемый Автор!
Направьте, пожалуйста, на help@pb.ua Ваши контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли предоставить более детальную консультацию о причине снижения лимита и решить возникшие вопросы.
5 сентября 2016, 19:30
Этот отзыв написан после он-лайн общения с банком в Приват24, фейсбуке, на горячей линии, личной переписке с Дмитром Козачук, и проведения моей идентификации в местном отделении банка.
Думаю, достаточно.
Конкретики и результата никакого.

И зачем мне кредит от банка, который в ЛЮБОЙ момент может быть аннулирован!? Не уменьшен или ограничен, а именно аннулирован!

Если мне в будущем понадобится кредит, то я конечно же обращусь в любой другой банк. Пусть под 50% годовых, зато я буду уверен в постоянном наличии денег на карте.
5 сентября 2016, 1:21
«Мне была интересна причина внезапного уменьшения банком кредитного лимита до 0.»

Вы же сами и ответили — «Я не особо нуждаюсь в этом кредите».

Возможно в штате банка есть экстрасенс, который улавливает самые яркие мысли клиентов и доводит их до сведения ответственных сотрудников, которые и принимают решения.
5 сентября 2016, 19:22
Та да. Ну а зачем нужен кредит от банка, который в ЛЮБОЙ момент может быть аннулирован!? Не уменьшен или ограничен, а именно аннулирован!

И даже если мне в будущем понадобится кредит, то я конечно же обращусь в любой другой банк. Пусть под 50% годовых, зато я буду уверен в наличии денег на карте.
5 сентября 2016, 19:25
Не мелочитесь, берите шире — зачем вообще нужны банковские кредиты — может пора начинать жить исключительно по своим средствам…
makssss
makssss
6 сентября 2016, 14:36
Приват не любит людей, которые гасят долги в беспроцентные 55 дней :) Опоздывайте с оплатами, платите штрафы, пеню, и тогда лимит будет расти )
6 сентября 2016, 18:36
Любит — не любит, а 50 тысяч лимит не отбирает…
andyz
andyz