Лизинг авто

Corry 25 августа 2016, 10:23
Выплатила лизинг 15.07, обратилась в отделение ПриватБанка за консультацией о дальнейших действиях. Сказали ехать в МРЕО, брать экспертное заключение, снимать номера и отправлять всё в Киев. Но как оказалось в г. Сумы давать эти экспертные заключения не хотят. По совету сотрудника банка поехали в другой районный центр, 150 км от г. Сумы, где МРЕО таки даёт нужный пакет документов. В итоге на руках все документы и мы их отправляем 30.07 в Киев. Проходит неделя и поступает звонок из банка о том что у них там что-то поменялось и теперь снятие будет происходить по месту заемщика, ждите назад свои номера и новый пакет документов для снятия с учета в течении 10 дней. ВОПРОС, зачем тогда я потратила 1000 грн на бензин на поездку в районный центр и 200 грн за это заключение эксперта криминалиста которое уже не надо?! Ладно, не дожидаюсь 10 дней звоню на клиентскую поддержку уточнить всё ли в порядке с моими документами, в итоге они мне говорят что никакой заявки по мне нет и надо подавать новую и опять ждать 10 дней. Хорошо, подаём заявку 10.08 в телефонном режиме, номер заявки 11144883. Сегодня 25.08, прошло 15 дней, документов нет. Прихожу в отделение, уточняю детали, подали новую заявку 11251257. Сотрудники банка, сколько мне ещё ждать?!

25 августа 2016, 11:42
Пора бы уже знать, названия бывают разные, а суть не меняется Планета Авто, Автокредит Плюс, PlanetEstate, Планета Жилья… и все остальное что связано с приватбанк… суть обман, проблемы, мошенничество, сложности, трудности. minfin.com.ua/company/privatbank/review/100503 minfin.com.ua/company/privatbank/review/99381 minfin.com.ua/company/privatbank/review/101627 minfin.com.ua/company/privatbank/review/102680 minfin.com.ua/company/privatbank/review/102354 minfin.com.ua/company/privatbank/review/101711 minfin.com.ua/company/privatbank/review/102968 minfin.com.ua/company/privatbank/review/103178
25 августа 2016, 13:43
Corry, добрый день!
Решением Вашего вопроса занимаются наши специалисты, как только будет решение, мы сразу же Вас проинформируем.
Приносим извинения за доставленные неудобства.
28 августа 2016, 9:24
Corry, добрый день!
Пакет документов для снятия автомобиля с учета успешно сформирован и будет отправлен Вам по адресу.
Приносим извинения за доставленные неудобства.
Татьяна Шуба
Татьяна Шуба
31 августа 2016, 9:23
Выплатила лизинг 18.08.2016, в этот же день подала заявку, чтоб подготовили пакет документов и второй ключ от авто. Обещали подготовить пакет документов в течении 10 дней. Вчера уточнила состояние заявки у оператора в приват24 сказали: «приезжайте в отделение все готово, Ваш пакет документов находится у Нечай Юрия Анатольевича». В ИТОГЕ: мало того, что Нечай Юрий Анатольевич работает вообще в другом отделении, а не в том в которе направили, так пакет документов никто и не готовил и обящают еще 10 дней!!! что же это такое то, а?! рушатся все планы, срываюся все договоренности… и все получается так как и писали многие, пока мы интересны банку-они нам рады, как только кредит закрыт-на нас, извините, на…