Приемлемый и понятный хотя бы в интернете

Павел Давыдов 24 августа 2016, 21:16
Постоянно объяснял что ответить не могу поскольку нет, возможности говорить, постоянно звонят на мобильник и ждут ответа !??? Отвечаю только на смс — тупой не я а проблемы у сотрудников — 2 группа по инвалидности отсутствует горло и привет всем!

24 августа 2016, 21:31
Вам будет сложно объяснить приватбанку что нет возможности принимать звонки, они там запрограммированные только на однотипные действия. лучше чтобы у вас получилось. попробуйте еще обычное бумажное письмо отправить через свое региональное управление НБУ, может сработает. желаю вам крепкого здоровья.
PrivatBankQM
PrivatBankQM
25 августа 2016, 9:53
Уважаемый Павел!
Сожалеем, что у Вас сложилась такая ситуация.
Примите, пожалуйста, наши извинения за доставленные неудобства. В настоящее время ведутся работы, чтобы исключить подобные ситуации со звонками из банка.
nitsikus
nitsikus
1 сентября 2016, 20:57
Запишите на диктофон или еще куда, может через приложение, стандартный ответ, и при звонках включайте его, думаю так будет проще всего.
5 сентября 2016, 1:44
Если на компьюере (ноутбуке) есть аудиовыход, то подключаете колонки, в любом браузере вводите адрес — translate.google.com.ua/ указываете язык перевода русский-русский и под «переведенным» текстом находите иконку динамика при нажатии на которую воспроизводится набранный вами текст.

Можно заранее в любом текстовом редакторе набрать планируемые к озвучке фразы и обычным копированием их вносить в переводчик и озвучивать…

Мой знакомый так тренировал произношение на французском, а уж русский будет точно без проблем…
Павел Давыдов
Павел Давыдов
3 июля 2017, 22:41
Проблема только в телефонном общении, а так я даже анекдоты на работе рассказываю и ржут. приучить банковских к тому. что мой щелест речью зовётся ну не получается, хотя опрераторы живьём всё воспринимают

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Приемлемый и понятный хотя бы в интернете