Махинации

Dog8Nog Dog8Nog
11 марта 2011, 15:00
Вчера пришло на телефон (контрактный номер, доказывается элементарно) смс сообщение такого содержания: чтобы получить заказанную Вами кредитную карту обратитесь в любое отделение Приват банка. При этом никаких карт я не заказывал и не собирался. Есть Голд, но теперь закрою к чертям, она с плюсовым балансом. Звонки на гар. линию и обращения в чат результатов не принесли, только врали что «смс отправлено ошибочно». Но меня обеспокоила возможность открытия на моё имя кредитки от сраного привата, потому через другие каналы я выяснил, что таким вот незамысловатым образом кассир отделения пыталась выполнить план по кредиткам. Ужас! Сегодня заехал на то «отделение» (стол в ТЦ, курятник на 2 насеста, за ним кассир и дЕректор). Обьяснил этому верховному клерку нюансы законодательства о банках, защите прав потребителя и некоторых положений НБУ. Довёл до нервной дрожи, добивать не стал т.к. парниша был на грани обморока (что приятно, они так с людьми тоже поступают). А ближе к вечеру позвонила барышня с гар. линии, и попыталась меня убедить, что меня ПРИГЛАШАЛИ в отделение и ПРЕДЛАГАЛИ кредитку. При этом на доводы не реагирует, половину слов не понимает. Барышню послал, объяснив что когда приглашают — пишут «приглашаем», а не «заберите заказанную Вами кредитку», обьяснил что пишу жалобу в НБУ, и заявление в прокуратуру. Вот теперь пишу, в понедельник отправлю. Возможно им ничего не сделают, но нервы потрепают, опыт такой уже имеется ))). Другого языка этот банчик не понимает, потому будем бороться их же методами.