Приват грузит клиентов

creator 26 января 2011, 14:24
Сегодня пришёл снимать перевод в отделение на Тургеневской в Киеве. Дал паспорт, а кассир говорит, что не может выдать деньги без карты банка, т.е. паспорта не достаточно (хотя, высылают на конкретное ФИО). А самое весёлое, что с этого года нужно сфотографироваться в банке со своей картой у лица- что за идиотизм?!
Для получения денег нужен код, паспорт, карта, и фото в стиле «улыбайтесь, начальник любит идиотов!». К чему все эти сложности? Дайте мне мои деньги по паспорту и всё!
Всё меньше и меньше хочется пользоваться услугами Привата!
Хотя, сервис Privat money достойный, и условия по кредиткам очень интересные.

Pr1vatBank
Pr1vatBank
27 января 2011, 17:40
Процедура верификации по кредитной карте направлена на то чтобы сделать обслуживание в отделении более быстрым и комфортным. Это нововведение позволяет обеспечить снижение времени обслуживания в 5 раз, возможность обслуживаться без предъявления паспорта, оформление услуг без подписания бумажных документов, выполнение операций и оформление услуг через систему удаленного обслуживания. Но если у Вас нет карты и Вы не хотите ее открывать, Вас обязательно обслужат по стандартной процедуре с предъявлением паспорта. С отделением будет проведена разъяснительная работа по данному инциденту. Благодарим Вас за Ваш отзыв. С уважением, ПриватБанк.