Весьма доволен обслуживанием вот уже лет пять .

Олег  Зайцев Олег Зайцев
2 января 2011, 00:10
Вот уже более пяти лет пользуюсь услугами банка в г Днепродзержинск.Отделение «Центральное » Вижу всегда новых сотрудников, но не мало и знакомых.Удивляет меня желание сотрудников всегда мне помочь в решении возникших трудностей.
За это время никаких проблем.
Последний случай.Подошла моя очередь к главному специалисту, а она стала оформлять перевод без очереди (такой порядок в банке ), не успел я огорчиться, как подошел к очереди какой то сотрудник и развел очередь (в очень хорошем смысле этого слова )по свободным операторам другого отдела.Тихо, спокойно -мне понравилось .31 декабря сидел в депозитном зале, пополнял депозит, ждал своей очереди.Подошел сотрудник кредитного отдела и предложил помощь, за пять минут все оформил.

Читаю негативные отзывы о привате, верю конечно, но это работа директора отделения, репутация как говорят портится с головы. Благодарный клиент.

kalfe
kalfe
19 мая 2011, 15:42
Евгений, Днепропетровск
Ну друзья все банки разные и поверьте Приват уж не так и плох как люди пишут у всех есть свои недостатки, но моё мнение реальный такой нормальный банк сколько раз к нему обращался и на потребительский кредит и по другим вопросам, сбоев Слава Богу не было и сотрудники, ну уж может мне так везёт всё больше приветливые и грамотные попадаются. Так что плохого про данный банк сказать ничего не могу.