как по мне-плохой банк

fishka fishka
7 декабря 2010, 17:14
Прав meotis та же проблема вот уже 9 дней не поступают деньги на новую карточку со старой.Хотя заплатил за выпуск новой 5 долларов. Деньги до сих пор не перевели. Говорят они не пропали лежат на старой карточке. У них на такие операции 10 дней забито. На вопрос снять с помощью паспорта и новой карточки-говорят нельзя! Т.е. моими деньгами банк пользуется а я не могу снять.Кроме этого была 2-3 месяца назад попытка накрутить на меня сумму 450 грн за пользование счетом который открыт на мою фирму в 1995 году но которым я не пользовался и в договоре этих комиссионных нет. Претензии сняли но чего мне это стоило! Кроме этого, действительно, наверное г-ну Коломойскому надо собрать базу данных обо всех жителях Украины, так как слишком много подробных личных данных требуют.

0020041885
0020041885
7 декабря 2010, 22:22
Ольга, Запорожье
Клиент банка 3 года.Пользуюсь кредиткой «УНИВЕРСАЛЬНАЯ».Оплата кредита без проблем.Подключись к программе, банк сам перечислит сумму кредита с личного счёта на счёт кредитной карты.И НЕ НАДО СТОЯТЬ В ОЧЕРЕДЯХ! Жаль только, что лимит не повышают, а так, всё пока в норме.