truereviews 15 августа 2016, 23:09
История такая — на прошлой недели хотел снять кэш, вообщем возле входа в банк несколько метров где располагается банкомат, сотрудники позволяют себе курить. Дым прямо на банкомат, из за ветра?:D Пи… какой-то а не сотрудники. Увидел это дело, решил обратиться лучше в кассу, как раз бы и снял доллары и поменял в другом месте по лучшему курсу чем в Привате по карточным операциям. Это центральное отделение города, валюта у них всегда должна быть. Но возле кассы был ещё один сюрприз, касса работает с перебоями, потому что в кассе юридический вип клиент обслуживается. Касса открывала и закрывала окошко с перебоями. А физ.вип клиенты должны ждать? Да! Плюнул и ушёл.

sergunya73
sergunya73
15 августа 2016, 23:58
«Это центральное отделение города»

Бред какой то, а не отзыв. Это же в каком интересно городе есть такие ЦЕНТРАЛЬНЫЕ отделения, где внутри нету ни одного банкомата для снятия кэша «физ. вип клиентами», да ещё и с только одной полурабочей кассой?
16 августа 2016, 0:51
Специально пишу для вас- в банк зашёл именно по ВАЛЮТУ! В отделении 3 кассы, которая 1 рабочая.

P.S , судя по вашим комментариям и отзывам… мне особенно понравилось про тигров и собак в отделении)
19ALEX62
19ALEX62
16 августа 2016, 0:58
А что это за город такой?
16 августа 2016, 1:05
Днепродзержинск
sawaya
sawaya
16 августа 2016, 11:02
Старое название привычней чем название сериала с «Интердевочкой» в галвной роли! Херсон и Запорожье после Днепропетровска тоже напряглись! С вашей областью не получилось:)
PrivatBankQM
PrivatBankQM
16 августа 2016, 16:43
Добрый день, truereviews!
Примите, пожалуйста, наши извинения за неудобства, которые возникли при посещении одного из отделений нашего Банка. Приведенная Вами в публикации информация будет проработана для принятия соответствующих управленческих решений. Надеемся, что этот неприятный случай останется единственным за все время обслуживания в нашем Банке и со своей стороны, мы приложим для этого максимум усилий.