GPS мониторинг лизингового авто в ПБ

alies2006 12 августа 2016, 11:26
После вы платы автомобиля, который был в лизинге в ПБ, мне сотрудники ПБ предложили выкупить у меня GPS датчик(обязательно устанавливается в лизинговое авто) за символичные 500 грн. с выплатой на карту ПБ на протяжении 5 (пяти) дней. Я согласился, датчик мне не нужен, да и «играться» с его снятием и продажей не хотелось.
Если у вас когда-то будет такая ситуация — НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СОГЛАШАЙТЕСЬ!!!
Мало того, что выплата будет через месяц (заявлено 5 дней). Вашим вопросом никто не будет заниматься. Всем просто пофигу!!! Службе поддержки вообще фиолетово. https://gps.privatbank.ua/memberarea/car/index — оператор Кутина Мария, после неловких «почему» просто отморозилась и прекратила общение со мной.
К тому же заплатят вам всего 400 грн., аргументируя это налогом на доходы с физ. лиц.
Легче на базаре его за те же деньги продать (а то и дороже) и не морочить себе голову.

12 августа 2016, 12:34
Все что связано с приватбанком = все обман и разводилово. это аксиома. название автомошенников не меняет сути, приватбанк под какими бы названиями не скрывался ПланетаАвто, АвтокредитПлюс… суть одинакова = обман. отзывы клиентов minfin.com.ua/company/privatbank/review/100503, minfin.com.ua/company/privatbank/review/101627, minfin.com.ua/company/privatbank/review/99381, minfin.com.ua/company/privatbank/review/101711/…
19ALEX62
19ALEX62
12 августа 2016, 13:05
Как дети, ей богу! Банк не базар или рынок, кому как нравится, здесь свои законы, если вы их не знаете не соглашайтесь. Можно подумать что на базаре вас «не обуют в лапти».
12 августа 2016, 22:29
На базаре не обуют в лапти, потому что в ответ получат по морде. а приватбанк обувает в лапти, потому что в Киеве сидят щеки в галстуках, которые крышуют весь беспредел с произволом. чуть что НБУ дает ответ в деятельности приватбанк нарушений банковского законодательства не выявлено, факты не подтвердились. =)

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / GPS мониторинг лизингового авто в ПБ