приватбанк надійний, приватбанк великий та якісний

428488 8 августа 2016, 12:23
рішення суду: встановлено, що службові особи ПАТ КБ «Приватбанк» (МФО 305299, код ЄДРПОУ 14360570), шляхом зловживання своїм службовим становищем протягом 2014 року вчинили заволодіння чужим майном, а саме державними коштами Національного банку України в сумі понад 19 млрд. гривень, виділеними на рефінансування ПАТ КБ «Приватбанк» в особливо великих розмірах

8 августа 2016, 12:24
Решение суда reyestr.court.gov.ua/Review/59312956

=) вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья =)
sawaya
sawaya
8 августа 2016, 13:25
Розрахунковий рахунок № USD: CY81.1250.0000.0026.0040.4004.8260 — 100% пустой уже как целый год:)
8 августа 2016, 14:30
«У кримінальному провадженні № 42014000000001261, внесеному 13.11.2014 р.» — не прошло и двух лет.
LolaFerretess
LolaFerretess
8 августа 2016, 19:36
Как будто для кого-то новость, что вокруг воруют) Более того, что-то подсказывает мне, что этими 19 млрд. грн. дело не ограничилось.
9 августа 2016, 9:52
Предлагаю почитать реш. суда.
«У сторони обвинувачення є достовірні данні, що вищезазначені кошти в сумі понад 19 млрд. гривень були перераховані 42-ма резидентами України на 6? ть розрахункових рахунків нерезидентів-продавців,»
А что же решил суд — немедленно арестовать счет ООО «Рога и копыта» — место регистрации оффшор БиВиАй, банк зарегистр. на Кипре. Спустя два года, одного из 6, Почему не интересуются 42-мя которые здесь в Украине, и которые украли, по версии ТС, по частям аж 19 ярдов рефинансных денег. И почему об этом молчит НБУ. Мой вывод — это плохо состряпанная утка.
18 августа 2016, 13:58
42 человека переводили деньги, но не были конечными бенефициарами. + никто вам не будет разглашать больше, чем в интересах следствия
Perseo
Perseo
10 августа 2016, 9:48
Как у нас любят расследовать злоупотребления папередников! То Ефремова посадят на недельку, то аферы Курченка выкрывають! Два года проблемы не было, люди у корыта поменялись, — можно выкрывать!
А как плохо стало в Крыму, знает каждый зритель зомбоящика!
18 августа 2016, 13:58
А вы, видимо, хотите сказать, что там стало хорошо?

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / приватбанк надійний, приватбанк великий та якісний