Заблокировали по подозрению в мошенничестве

Являюсь клиентом приватбанка уже лет 8-9. Не когда не было проблем. Депозиты кредиты все отлично. Прошлым годом, в мае заблокировали карты и депозит, объяснили что какое-то третяе лицо имеет доступ, потом крычали что я мошенница, прошу каких либо объяснений-нечего не объясняют. Кричат в суд подавать… якобы на мои карты были какие-то переводы средств в сумме 10-20 грн, и потом написали заявление на мое имя. У меня не когда не было проблем с этим банком, и суммы 10-20 грн-смешно!!! Что мне делать ?! Куда обращаться?! После отзыва, я буду писать письмо в НБУ. Я теперь на работу не могу устроится официально так как почти все через приватт. Депозит не отдают. Слушать вообще не хотят не чего!!! Может кто-то имел доступ к моим картам ?!!! А меня обвинили.

Xotabi4
Xotabi4
24 июля 2016, 16:31
Скорей всего «друзья» так пошутили. Написали заяву на 1 апреля, вероятно очередь до Вас дошла только к майским.
24 июля 2016, 16:37
Два варианта:

1. вы терпила, тогда вам приватбанк будет рассказывать басни небылицы про свои решения которые важнее Законов Украины, вы будете соглашаться поскольку вы боитесь приватбанка.

2. вы не боитесь приватбанка, тогда через суд взыскиваете свои деньги. вот пользователь описал подробно инструкцию minfin.com.ua/company/privatbank/review/98277/
24 июля 2016, 17:39
Ув. Валентина просто так ничего тоже быть не может! Не слушайте мнение некомпетентных людей которые к томуже могут быть проплаченными подставными… По вашей ситуации вам сотрудники банка давали рекомендациюже-это обратиться в суд для оспаривания решения, Вы обратились? Хочу обратить внимание на то, что НБУ это регулятор он не поможет, действия ЮР физ лиц может рассудить Закон это в Суд. Нарушая целенаправленно закон и по каждому клиенту ну просто сплошь и рядом, Банк не вылезет из судов в таком случае, а значит мнение что ПриватБанк аферист ошибочно! К сожалению ситуация имеет место быть ваша, нужно разобраться.Рекомендую не слушать негатив, успокоится, деньги на депозите никуда не пропадут как многие вам могут говорить ОНИ ТАМ И ОСТАНУТСЯ, НИКТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ИХ КУДА-ТО ЗАБРАТЬ(ну одна ситуация как исключение если клиент наносит банку ущерб, тогда ущерб оценивается и не с депозитного счета списание будет, а при выводе денег клиентом с депозита, с самого счета НЕТ!!)
Обратится в ОВД раенное это бесплатно написать заявление, далее в процессе вам всё скажут покажут объяснят почему и когда и кем.Не тратьте зря время на не нужные действия ведь они будут вас только разочарововать и могут привести к тому что руки опустятся.
24 июля 2016, 17:45
Я обращалась в милицию и нечего, дали вывод и там написали что уголовное дело на меня не заводилось, а все остальное через суд. Я ходила 2 раза к адвокату, она говорит что суд не повлияет, нужно писать в НБУ. Суд вообще не возьмет исковое заявление.Теперь я точно не понимаю что делать.
24 июля 2016, 18:20
Цитата «ходила 2 раза к адвокату, она говорит что суд не повлияет»

этот ваш адвокат идиот. чтобы человеку с юридическим образованием сказать суд не повлияет, нужно быть полным кретином.
25 июля 2016, 8:47
Я уже полняла что не к тому пошла!!!
Pasha2005
Pasha2005
24 июля 2016, 23:06
Не вводите в заблуждение. В депозитном договоре прописано, что банк может разорвать этот договор, зачислить средства на счета клиента, и затем списать оттуда сумму задолженности.
25 июля 2016, 8:46
Это я знаю, они ме могут отдать его так как банк ограничел сотруднечиство со мною, сказали что после судебного решения все отдадут, если суд установит что факта мошенничества не было, к если факт о мошенничестве подтвердится то не кто, не чего не вернет.
24 июля 2016, 18:26
1) www.nexus.ua/bankovskaya-tayna-v-ukraine
ознакомтесь пожалуйста
sanch ☺
sanch ☺
24 июля 2016, 20:53
Многие работодатели работают с другими банками, уточняйте при общении.
Смените адвоката, тот к которому Вы ходили — некомпетентен.
25 июля 2016, 19:44
Уважаемый Автор!
Сожалеем что Вы столкнулись с данной ситуацией.
26 июля 2016, 13:56
Я писала уже вам, и нечего ви не сделали!!!
26 июля 2016, 16:15
Валентина, добрый день!
Чтобы мы могли детальнее рассмотреть случай и предоставить комментарии, просим Вас направить на help@pb.ua детали сложившейся ситуации и контактные данные, либо электронный адрес, с которого Вы ранее обращались по данному вопросу.
26 июля 2016, 18:27
Koval.yasha@mail.ru с этого адреса я вам писала почти такой же текст! Пару дней назад!!!
27 июля 2016, 21:43
И ТИШИНА!!!
Danil Legend
Danil Legend
3 августа 2016, 21:33
Валентина, вот вам инструкция, приступайте, не теряя времени. minfin.com.ua/blogs/danylegend/101265/#comments

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Заблокировали по подозрению в мошенничестве