Мой банк - ПРИВАТ!

Мария Викторовна 21 июля 2016, 14:29
Многое меня устраивает, но есть вещи, которые — на мой взгляд — не соответствуют высокому уровню банка. Например, в расписании работы отделения на ул. Энтузиастов,7 нет обеденного перерыва, но по факту это не так: часто приходишь, а касса в период с 13.00 до 14.00 закрыта и называется это «техническая пауза»… Уж лучше бы написали правду! К терминалам в период, когда люди платят за комм. услуги, не подступиться, у многих по 9...12 квитанций; в кассе. очередь меньше, но взимают комиссию, о сумме которой негде узнать до момента оплаты; кроме того, в кассе дают подписать ВСЕ чеки, на которых указано, что клиент проверил указанные реквизиты и суммы — кто-нибудь из персонала проверил, сколько на это нужно времени?! Зачем мы врём друг другу? И ещё — по поводу оплаты через интернет: второй месяц плачу за газ карточкой Приват, прошу выслать квитанции на почту, — и всё безрезультатно. Пару дней тому обратилась к консультанту он-лайн — и тоже ни ответа, ни привета. А в квитанции, которые Укргазэнерджи присылает по домашнему адресу, УСПЕШНО ПРОПЛАЧЕННАЯ в интернете ДО 20-го числа сумма занесена в «борг». Надеюсь получить лт вас ответЁ! С ув., М.Родионова.

21 июля 2016, 15:31
Уважаемая Мария!
Если вы оплачивали какие-либо услуги картой Приватбанка, то квитанцию о проведенном платеже вы можете распечатать самостоятельно из системы Приват24 найдя искомый платёж в операциях по конкретной карте.
Чтобы не выстаивать длинные очереди в кассу или к терминалу вы можете все коммунальные платежи оплатить через Приват24 в разделе «Мои платежи» либо сформировать и активировать их в разделе «регулярные платежи».
PrivatBankQM
PrivatBankQM
21 июля 2016, 18:39
Уважаемый клиент!
Сожалеем, что Вам довелось столкнуться с данной ситуацией. Наши сотрудники делают все возможное, чтобы ситуация не повторилась в дальнейшем. Рекомендуем Вам использовать сервис приват24 для экономии Вашего времени.
Вы всегда можете распечатать квитанции по Вашим платежам в приват24. Для этого войдите в меню «Все услуги» — «Платежи» — «Архив» — после чего система предложит Вам распечатать или отправить на электронный адрес квитанцию, по выбранному Вами платежу.
Мария Викторовна
Мария Викторовна