tanetta1234 tanetta1234
15 июля 2016, 23:57
я инвалид 3 брал кредит налекарства сума 3000грн оплатил в течение 2 месяцев карту закрили проходе 6 месяцев мне пришло письмо должен 7680грн ищов я в соц захист нанемали юриста он сказал иди служба безпеки приват банк ишол они угрожали виноват сам и сказали платит
поетому вместе писали позов юрист он сказал вияснит вияснилос сотрудники неправильно закрили и висело воздух и деньги переходили копилка и т д я в шоке 1000 оплатил с копилки остальное списали
0939193190

16 июля 2016, 12:03
Добрый день!
Предоставления услуг по кредитам и кредитным картам регламентированы соответствующими договорами между банком и клиентом.
Во избежание начисления штрафов и просрочек, Вам необходимо вносить на Ваш кредитный счет регулярные платежи вовремя.
sanch ☺
sanch ☺
18 июля 2016, 21:14
琚 灏
Если остались квитанции/чеки о внесении — берегите их. Звонарей с угрозами можете посылать лесом, не имеют права требовать платить, угрожать и т.п.
С банком нужно вести официальную переписку (почта, уведомление, опись содержимого), все остальное — пустая трата времени. Выписка по счету, может прояснить ситуацию.
Данило Гендеровський
Данило Гендеровський
20 июля 2016, 19:06
Все правильно сделали, что обратились в суд. Респект.