Паразиты

JastMan 15 июля 2016, 20:49
Предупрежу сразу: я осознаю что в ситуации виноват сам.
НО у меня просто нет слов с этих паразитов… Более года назад изза необходимости взял карточку у них (для работы ч-з интернет). Ну и втулили они мне свою «универсальную» та на которой есть кредитная линия на 500гр по умолчанию. Ну да ладно, начал пользоваться. Иногда ложил деньги, иногда снимал в т.ч. и кредитные средства, но кредит погашал. И вот сложилось так что повёлся и поехал на, роковые, заработки(на тот момент у меня было непогашенными 200грн), думал что погашу переводом с первой получки… Ну и собственно говоря спустя год отработок за паспорт и влезания во всевозможные долги что бы только вернуться на родину из того ада решаю попутно разобраться со всеми накопившемися проблемами. К этому моменту как оказалось мой долг уже был 2430грн (а что самое забавное так это что тело моего долга было 400грн несмотря на то что к моему отьезду мой кредитный лимит уже снизили до 200грн, т.е. получается я с помощью магии еще 200грн снял, ну то ладно). Обратился я сразу в поддержку, мол так и так, виноват, хочу решить проблему, но не могу оплатить всю сумму сразу. Мне сказали что мол, мы понимаем вашу ситуацию, но вы оплатите хотя бы 600грн в течении суток что бы мы могли подтвердить вашу намеренность на решение этой проблемы. Я пошел на новую работу, выпросил у начальника аванс и закинул эти самые 600 грн. Пишу в поддержку, мол а что дальше то? Мне и говорят что теперь у вас 10 дней что бы заплатить еще 300 грн иначе вышлем людей для описания и конфискации имущества. При чём я неедино разово настаивал на том что я не отказываюсь от долга, я готов его платить, но не могу этого сделать в установленные строки. Что готов выплатить полностью мой долг, только дайте время или пересмотрите сроки погашения. Но мне в очередной раз поугрожали судами/конфискацией (я уже готов отдать этих 2 пары трусов и рваные джинсы с футболкой лишь бы отстали)… Вот и спрашивается кто они, люди или паразиты…

15 июля 2016, 21:03
Обязательства не выполняете вы, а паразит почему-то Приват. Парадокс)
JastMan
JastMan
15 июля 2016, 21:12
Согласен… Я взял в кредит 200грн, потом мне приписали еще столькоже (прошу заметить еще раз, Что к моменту моего отьезда была задолженность 200 грн как и кредитный лимит) т.е. фактически в обход своего же лимита никинули еще 200, а потом на них начали накручивать пеню и тд.
Я согласен, что виноват сам. И я хочу решить эту проблему, но они просто не дают возможности это сделать т.к. не заинтересованы и всё что могут — угрожать.
daniil2727
daniil2727
15 июля 2016, 22:20
Они имеют права по договору, начислять проценты плюс штрафы(то есть не положили минимальный платёж за месяц) если не отдали в льготный период всю сумму или минимальный платёж с комиссией, даже с 200 грн…
На клиентов и их проблемы им всеравно — это правда! Не раз сталкивался.
16 июля 2016, 23:45
Так же как и нам, клиентам, все равно на проблемы банка) Ну, что поделать, это сотрудничество, а не дружба.
15 июля 2016, 23:50
Привет расскажи как решил проблему оплатил или как
15 июля 2016, 23:56
Я инвалид 3 брал кредит налекарства сума 3000грн оплатил в течение 2 месяцев карту закрили проходе 6 месяцев мне пришло письмо должен 7680грн ищов я в соц захист нанемали юриста он сказал иди служба безпеки приват банк ишол они угрожали виноват сам и сказали платит
поетому вместе писали позов юрист он сказал вияснит вияснилос сотрудники неправильно закрили и висело воздух и деньги переходили копилка и т д я в шоке 1000 оплатил с копилки остальное списали
PrivatBankQM
PrivatBankQM
16 июля 2016, 11:55
Предоставления услуг по кредитам и кредитным картам регламентированы соответствующими договорами между банком и клиентом.
Во избежание начисления штрафов и просрочек, Вам необходимо вносить на Ваш кредитный счет регулярные платежи вовремя.
aragorn2012
aragorn2012
17 июля 2016, 11:22
Да кого вы слушаете, сказочники. Описание имущества. Конечно, можете посмеятся над этой фразой и послать их куда подальше. Такое может сделать только суд. Но точно не из-за долга в 2тис.
19 июля 2016, 10:41
Лучше если бы этот банк подписывал с клиентами договор, а не анкету, лучше бы отдельный договор на продление срока иск давности, а так стиль кидалы у Привата(((
19 июля 2016, 10:41
И мелкого ростовщика-частника
user007
user007
22 июля 2016, 23:26
И почему во всех негативных комментариях история начинаеться со слов «я взял кредит» а потом «не успел погасить» и заканчивается «плохой банк», «кидалы», «украли мои кровные 3 копейки» и т.д.
Чесслово, просто обхохочешься с вас, бедолаг, «обманутых» «нехорошим» банком.