Минфин - Курсы валют Украины

Установить

×

Введите ваш E-mail
для оформления подписки:

Подписаться

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!


Уважаемый Андрей!

В дополнение к оформенной подписке
вы можете также получать:

Подписаться

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!



Вернуться на сайт
×

Получайте по E-mail самые главные
финансовые новости Украины и мира:

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!



Вернуться на сайт
Подписаться
OksanaKh
OksanaKh
27 апреля 2014, 12:05
27.04.2014 наблюдался и есть сейчас сбой системы при проведении платежей через онлайн Приват24. В ситуации, которая сложилась в стране с работой банка очень трудно понять причину технического сбоя и время устранения неполадок. Искренне надеюсь, что проблема не связана с действиями лиц, которые специально пытались навредить Приватбанку путем несанкционированного доступа к СИБД. Сам банк не виноват в сложившейся ситуации с Крымом. Виноваты политики.

Лично мне не хочется менять банк. Но я не уверена в устойчивости банка и в отсутствии технических сбоев в будущем. Даже не знаю, идти ли к банкомату за снятием или в кассу, через оператора… Впервые мне стало страшно пользоваться услугами банка по вине каких-то отморозков и сепаратистов. Если бы не они, все было бы хорошо. А пользователи портала почему-то этого не понимают. Приват один из лучших по уровню сервиса. В др. вообще обслуживание — темный лес.

Буду надеяться на лучшее. И всем советую… и чтобы сбой системы устранили скорее… :))

Комментарии - 8

+
+1
Fedor231
Fedor231
27 апреля 2014, 12:42
#
Не сбой системы у них. Сбой совести…
+
0
alx444
alx444
27 апреля 2014, 12:54
#
;), а если во главе Банка политики и стоят, и все действия Банка по отношению к клиентам из Крыма (нарушение Договорных обязательств со стороны Банка ) — носят сугубо политический характер с примесью шовинизма.., что касается системы электронных платежей, последние события показали, что не всегда электронный платеж может послужить доказательством в суде в Вашу пользу (скажем при возвращении денег, так, что шанс потерять их очень велик.., так как фактически вся транзакция на доверии к Банку происходит.., поэтому конечно должна быть возможность распечатки чека или квитанции подтверждающая транзакцию хотя бы в электронном виде), это очень удобно ну это техника и иногда отказывает
p.s. — просто тоже два сбоя было, один раз вернул, второй раз нет, и ни каких предупреждений и ограничений при этом не было…
+
0
OksanaKh
OksanaKh
27 апреля 2014, 14:06
#
Я чисто случайно снова зашла сегодня же в Приват24 — тьфу-тьфу — по дереву постучать :) все функц. По следующему вопросу скажу так — ПриватБанк реализовал распечатку выписок по счетам за год и выписку справок по счетам для всех органов, куда могут понадобиться из меню 24, можно факсимиле в электронном виде бесплатно, а можно заказать почтовую пересылку, что платно. Кроме того в Приват реализован архив всех транзакций и выписок по счетам отдельно за день, неделю, месяц и проч., тоже можно распечатать или тоже самое попросить сделать в отделении банка через комп… я не защищаю Приват. Я говорю, что доказывать никому ничего не надо по транзакциям — и так все видно и доступно. Это когда платеж прошел. Отклоненные платежи можно повторить из архива платежей. Просто, работники банка иногда сами не знают как устроен по функционалу Приват24. Там можно даже Яндекс в Россию было раньше… не отходя от кассы, не то что — по всему миру :) . Будем думать, что все устаканится…

Для пользователей Приват24 — факсимиле чека оплаты через Приват24=реальному чеку оплаты. Т.к. Приват24 реализовывает для себя типа ЭЦП API интерфейс. Этим надо пользоваться… уметь… не все еще в курсе :)
+
0
alx444
alx444
27 апреля 2014, 18:12
#
Действительно система платежей очень удобная и прозрачная и надежная (хотя сбои бывают), очень надеюсь, что скоро так многие банки работать начнут.., это будущее — рано и поздно только так оплачивать и будут…
+
0
OksanaKh
OksanaKh
27 апреля 2014, 14:17
#
Это я к тому, что давно в Привате все реализовано что где распечатать и очень подробно. И свои платежи всегда надо защищать перед банком и просматривать на всякий случай. У меня был 1 крупный случай, когда платеж застрял (завис) — ушел и не дошел. 3 суток круглосуточного! давления на менеджеров онлайн и по телефону и вернули слава богу… давно было, но вспоминать страшно… так нервничала… от того дня не держу нигде депозиты, только счета и карты на обслуживании для зачисления средств… и то, всякое бывает… и со всеми… банками…
+
0
alx444
alx444
27 апреля 2014, 18:04
#
Даже трех суток ждать — не надо…, если в течении минуты платеж не прошел… — начинайте разыскивать… уже и через трое суток не проидет..,
+
0
OksanaKh
OksanaKh
28 апреля 2014, 15:39
#
У меня 27.04.2014 еще один случай был… не смогла вообще в Приват24 зайти… писало — типа что сервис временно недоступен....., была в ужасе… наглости хватило в чат постучаться… там специалисты сказали, что мой браузер какой-то не такой, не прохавал как войти, а я специалисту сказала, что у них в одни сутки много чего-то сбоев… Итог — зашла позже. Даже без перезагрузки моего браузера… ощущение странное… вспомнила о войне в Украине на всех фронтах и подумала, что все у нас функционирует еще не благодаря нам, а только с божьей помощью. В тех условиях, в которых оказались жители Украины — буквально заложники ситуации, другого выхода просто нет. Вообще нет. Я уже без смеха говорю, что скоро в стране можно будет отменять деньги и начнется товарный бартер. Если кто помнит… такое у нас уже было — до введения бумажек-купонов, после введения купонов — благодаря гиперинфляции и сразу после введения уже современной гривны. По всему — политика и экономика у нас в откате на лет 15-20 сейчас… Над пропастью, во ржи… или — полет над гнездом кукушки… Или мы слишком высоко летим или слишком быстро падаем :) Ощущение турбулентности присутствует.
+
0
OksanaKh
OksanaKh
28 апреля 2014, 15:50
#
… Зато США теперь открывают визы гражданам Украины не на 5, а на все 10 лет — прогресс. И авиакомпания МАУ теперь летает прямым рейсом Киев (АП Борисполь) — Нью-Йорк… совпали прогрессы. Кто хочет улететь пожить в Америке — нас уже вывезут прямыми рейсами, планируется добавить и др. крупные американские города… Я не рекламирую, констатирую факт. И все же понимают, что украинцы вывезут из своей страны остатки ден.знаков и преспокойно будут наслаждаться жизнью в др. сытой стране. Американцам в уме не откажешь…
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться
 

Курс валют в Приватбанке

Валюта Покупка Продажа
EUR 41.85 42.85
USD 39.25 39.85
Все курсы банка

Курс валют в Приватбанке

Валюта Покупка Продажа
EUR 41.85 42.85
USD 39.25 39.85
Все курсы банка