Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Отделение Приватбанка: Лозовая, 3-й Микрорайон, 37

Адрес:
Харьковская область, Лозовая, 3-й Микрорайон, 37
Телефон:
3700
Время работы:
Пн-Пт: 08:00-17:00, без перерыва, Сб-Вс: выходной
Отзывы об отделении:

Поделитесь впечатлениями об этом отделении

Чтобы написать отзыв, нужно зарегистрироваться . Регистрация занимает около 30 секунд.
5
20 января 2022, 13:52
Заплатила 2.01.2022 в приват 24 за электроэнергию. Платеж не проходит.
Комментарии (3)
Ответ банка
Приватбанк
20 января 2022, 14:59
Добрий день!
Якщо в шаблоні платежу відображається заборгованість за послугою по якій ви провели оплату, це означає, що постачальник послуги не надав до банку оновлені дані після вашої оплати.
Платіж про який йде мова успішно відправлено на рахунки отримувача в той же день. Ви можете отримати квитанцію за платежем через Приват24 в архіві платежів та надати її отримувачу за необхідності.
Уточнити актуальну суму заборгованості чи переплати ви можете в особистому кабінеті постачальника послуг або звернувшись в їх підтримку.
Ми завжди поруч і будемо раді допомогти!
5 не засчитана
14 февраля 2020, 13:46
Хочу выразить свое восхищение Приватбанком по поводу введенной вчера новой услуги, заключающейся в том, что самая копеечная транзакция с абсолютно любой платежной карты сразу же передается в виде СМС-сообщения на мобильный телефон, которыми пользуется большинство пожилых и пенсионеров. Ведь для них это очень удобно. И что бы там не говорили злопыхатели по-поводу ухудшения сервиса обслуживания, факт остается фактом: при Коломойском такого не было. Молодцы! Так держать и в дальнейшем!
Комментарии (4)
Ответ банка
Приватбанк
14 февраля 2020, 14:08
Добрий день!
Раді, що така висока оцінка нашої роботи є для Вас очевидною. Будемо намагатися й надалі надавати Вам і всім Клієнтам нашого банку такий рівень сервісу, що заслуговує тільки такої оцінки.
З повагою, ПриватБанк.
без оценки
16 мая 2017, 16:59
Начитавшись бреда операторов приват банка я взял паспорт телефон индификационный код пошел получать карточку универсальная. Но в банке мне объяснили что нужно внести будет на счет 200 гривен. Где об этом есть хоть какая то информация? Я пошел в другой филиал приват банка, но там с 15:00 совещания проводят. В итоге пол дня коту под хвост… Это так в Эвропу идем с первым в мире приват банком? Обслуживание даже не на нулю, а намного ниже. Получить карточку занимает не менее полу часа. но не как не 15 минут. То связи нет, то интернет потерян.
Написать комментарий
Ответ банка
Приватбанк
16 мая 2017, 17:06
Добрый день, уважаемый Автор!
Примите, пожалуйста, наши извинения за неудобства, которые возникли при посещении одного из отделений нашего Банка. Опишите, пожалуйста, подробнее на нашу почту help@pb.ua обстоятельства инцидента, указав адрес и дату посещения отделения, ссылку на этот отзыв и контакты для обратной связи, чтобы мы могли разобраться и принять меры.
С уважением, ПриватБанк.
без оценки
27 октября 2015, 17:34
Дело в том, что я стала жертвой мошенничества. Заказала у Екатерины Моц, так называемой, вещи на 1340грн, на следующий день она обратилась ко мне с просьбой, т.к у нее банк Пумб, ей, как она сказала, клиентка не могла скинуть деньги с приват 24. И попросила номер моей карты, чтоб та скинула 2000 мне, а я ей.Сделка произошла, после чего мне мой заказ не пришол, и естественно той девушке, что скидывала этой мошеннице 2000 через меня тоже… После чего мне заблокировали карту.Но карта выдана не на мое имя, а на имя моего отца.Он мне ее дал на временное пользование.Отец живет далековато, поэтому с ним мы не можем в отделение пойти. А в онлайн помощи(приват 24) вообще сказали что нужно обращаться в суд… у меня ребенок маленький, не могу ездить по судам. Что делать? как быть? получаеться еще и отцу своей доверчивостью к людям навредила. Он то теперь не ссможет даже счет другой открыть. Как добыться расследования по этой карте? подскажите пожалуйста. Куда нужно принести доказательства?
Комментарии (18)

На странице собрана вся информация про отделение Приватбанка по адресу Лозовая, 3-й Микрорайон, 37.  Если вы собираетесь посетить отделения, для того чтобы открыть депозит в  Приватбанке - сравните предварительно ставки по депозитам в банках вашего города. Если же вы собраетесь совершить обмен валют в отделении Приватбанка  расположенном по адресу Лозовая, 3-й Микрорайон, 37- конвертер валют поможет вам посчитать на какую сумму вы можете рассчитывать. Нету времени ждать одобрения кредита от банка, а деньги нужны срочно? Оформите кредит онлайн за 5 минут в лучших микрофинансовых организациях Украины.