Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Отделение Приватбанка: Киев, ул. Васильковская, 38

Адрес:
Киев, ул. Васильковская, 38
Телефон:
3700
Время работы:
Пн-Пт: 09:00 - 18:00, перерыв кассы: 13:00-14:00, Сб-Вс: выходной
Отзывы об отделении:

Дежурное отделение Приватбанка, которое оборудовано системами непрерывного питания и работает в условиях длительного отключения электричества.

 

Поделитесь впечатлениями об этом отделении

Чтобы написать отзыв, нужно зарегистрироваться . Регистрация занимает около 30 секунд.
3
9 ноября 2021, 12:34
08.11.2021 стикнувся з відмовою касира прийняти доларові купюри, які мали штампи та надписи та плями. При цьому їх розмір на козній купюрі був далекий до максимального, визначеного у листі НБУ від 27.01.2021 р. N 50−0006/6961«Про здійснення валютно-обмінних операцій« зі зношеними та пошкодженими банкнотами іноземних валют». Наприклад площа надпису, цефри не перевищували 20 мм квадратних. При цьому запропонували, увага!!! взяти банкноти на експертизу тривалістю до півроку.
На прохання показати яким нормативним документом це передбачено — повне не розуміння. Скарга до колл-центру результату не дала, оператор виявився також не компетентним. Саме розумне що міг порадити, увага!!!, це поповнити ціми ж купюрами картку і потім з неї зробити платіж. Але жодної інформації щодо критеріїв зношеності купюр надати не змогла. Як результат платіж не провів, не вистачило грошей після того як частину банкнот касир відмовився приймати, витратив годину часу, чекаючи у черзі до каси.
Комментарии (3)
Ответ банка
Приватбанк
9 ноября 2021, 13:50
Добрий день!
Інформація за ситуацією передана профільним фахівцям для аналізу та проведення перевірки. За результатом з вами зв'яжеться співробітник банку.
3
12 ноября 2019, 11:20
Сегодня в городе Киев хотела поменять старую карту на новую, так как на старой совсем не видно номера карты, да и карта уже старая, зашел я в отделение банка, спросил: к кому я могу обратиться, на что все молчат, прошел дальше снова спросил, мне говорят это вам назад нужно выйти, сидит девочка работник этого банка в наушниках и ничего не слышет, переспрашивает по 2 раза, и через время наконец сняла свои наушник, я спрашиваю могу ли я поменять свою карту, так как на ней не видно даже номера карты, спросили до какого года она действительна я отвесаю до 21 нет вы не можете ее поменять ) прикольно, я спрашиваю я бы хотел с чипом себе карту, у нас их нету вот будет завоз через месяц тогда и приходите !!)) Приватбанк хочеться обьнять и плакать!
Написать комментарий
Ответ банка
Приватбанк
PrivatBankQM
12 ноября 2019, 11:58
Добрий день!
Перепрошуємо за завдані незручності.
Дане питання вже розглядають спеціалісти. Нами буде проведена детальна перевірка, щодо дій співробітника відділення. Про результати Вас одразу повідомлять.
З повагою, ПриватБанк.
2
27 сентября 2018, 15:24
Обратились 26.09.18г. в отделение Приватбанка (ул. Васильковская, 38) по поводу открытия счета юридическому лицу. Директор на тот момент являлся уже его клиентом, предприятие недавно зарегистрировано и вопросов не должно было быть. Весь комплект документов, был предоставлен в банк, после ответов на стандартные вопросы и подписания заявления об открытии счета, были проинформированы что счет открыт, получен ключ к счету, и стандартное информирование, что после регистрации в налоговой, счет начнет работать в полную силу. Вернувшись в офис, оказалось что возникли трудности в регистрации предприятия в приват 24 для бизнеса (клиент корпоративный, поэтому алгоритм регистрации точно знаем). После суточного выяснения отношений с банком-общения в чатах, скриншоты, 3700. Удалось выяснить что счет зарезервирован, но не активен (хотя менеджер бьет себя в грудь и доказывает что открыл) и очередные обещания в рассмотрении заявок. Вот и лозунг банка: «Открытие счета легко и быстро» оказался пустыми словами. Репутация в глазах корпоративных клиентов начинает потихоньку падать.
Комментарии (1)
3
31 июля 2017, 20:45
Даже не знаю с чего бы начать и как описать свой опыт с хождением и звонками в «Приват»
На днях приехал домой к маме и перед тем как зайти в квартиру решил заглянуть в почтовый ящик, наткнулся на кучу рекламы и любопытное «Предупреждение от ПриватБанка»
Я его открыл а там ШОК!

На сегодняшний день Ваш долг перед ПриватБанком по кредитному договору N.SAMDN…
от 17.07.2013 года, а также другим кредитным обязательствам составляет 33070.00 грн.
Ну и дальше банк мол инициирует проверку на наличие признаков преступления и наказания, мол будет возбуждаться уголовное дело!

Я позвонил на 3700 и тут началось самое интересное, оказывается бумажка старая от апреля месяца а долг уже 43.000 и плюс какой то штраф. Сотруднице банка говорю что про кредит реально просто не знали, пойдите мол на встречу и сделайте реструктуризацию долга или пойдите на встречу так как мы просто такие % не в силах оплатить. Стал ей настойчиво объяснять что в 2013 году умер отчем, мама впала в депрессию и очень сильно запила, ударилась головой, после чего у неё начались провалы в памяти и в больнице диагностировали проблемы с головой, я даже не знал об этом кредите! С ней я не живу и приезжаю туда раз в пол года, ни самой кредитки ни номера телефона на который оформлялась карточка нету давно, на вопрос почему 1 бумажка за 4.5 года и больше не каких уведомлений? Ответ: банк не обязан уведомлять по почте и ходить по домам заёмщиков а только Смски и звонки на номер телефона который потерялся ещё в 2014, вот так они и решили ждать пока накапают приличные % и сумма долга будет для них комфортная…

После я пошёл в филиал ПриватБанка мне ответ дали категорически Нет. На реструктуризацию! Мол банк уже государственный а не частый и такой услуги у них уже нет и не будет.

Какими могут быть последствия за данную не оплаченную вовремя карточку для моей мамы так и для меня, прошло уже почти 5 лет, не знаю что делать сумма очень большая а ситуация кажется без выхода, очень прошу помощи…
Комментарии (16)

На странице собрана вся информация про отделение Приватбанка по адресу Киев, ул. Васильковская, 38.  Если вы собираетесь посетить отделения, для того чтобы открыть депозит в  Приватбанке - сравните предварительно ставки по депозитам в банках вашего города. Если же вы собраетесь совершить обмен валют в отделении Приватбанка  расположенном по адресу Киев, ул. Васильковская, 38- конвертер валют поможет вам посчитать на какую сумму вы можете рассчитывать. Нету времени ждать одобрения кредита от банка, а деньги нужны срочно? Оформите кредит онлайн за 5 минут в лучших микрофинансовых организациях Украины.