Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Отделение Приватбанка: Кривой Рог, пр-т Гагарина, 62-Б

Адрес:
Днепропетровская область, Кривой Рог, пр-т Гагарина, 62-Б
Телефон:
3700
Время работы:
Пн-Пт: 08:30-17:30, без перерыва, Сб-Вс: выходной
Отзывы об отделении:

Дежурное отделение Приватбанка, которое оборудовано системами непрерывного питания и работает в условиях длительного отключения электричества.

Поделитесь впечатлениями об этом отделении

Чтобы написать отзыв, нужно зарегистрироваться . Регистрация занимает около 30 секунд.
1
30 января 2024, 9:37
мое ФОП занимается поставками продуктов питания. приват банк заставляет закрывать счета Фоп в своем банке, аргументируя тем что было снятие три раза по 100000 грн за месяц. снял свои деньги в течении месяца всего 300000 грн в декабре 2023 года. говорят если вы сами не закроете счета, то мы вам заблокируем все карты, включая личные и у вас будут проблемы с открытием счета в другом банке. вот так банк помогает бизнесу. счета закрыл. такая же аналогичная проблема у еще 2-х знакомых предпринимателей. этот безпредел происходит в Кривом Роге. при этом я им сказал, что если вам нужно, то вы сами закрывайте, а они в ответ с угрозами что не дадут возможности работать моему предприятию ООО, которое тоже имеет счет в банке, говорят заблокируют счета, заблокируют личные карты заставили закрыть счет Фоп. это так у нас переживают за бизнес и за уплату налогов в государстве. теперь счет в банке для избранных и налоги могут платить только избранные. и это происходит массово, как минимум еще двоих знаю с такой же проблемой. и это я уже молчу про то, что неоднократно задерживали платежи даже по несколько дней которые отправляли мне за поставку товаров аргументируя финмониторингом. Банк стал ужасный. при это заставили дать подтверждающие документы для каких целей я снял деньги и я их предоставил. хотя у меня фоп на 2-й группе. налоги уплачены, а банк создает вот такие надуманные проблемы. теперь успешно открыл счет фоп в другом банке
Написать комментарий
Ответ банка
Приватбанк
30 января 2024, 10:56
Вітаємо. Вже написали вам в особисті повідомлення, щоб уточнити контактні дані і розібратися в ситуації.
3
15 декабря 2023, 19:03
Мені надійшов грошовий переказ від третьої особи, я робила обмін криптовалюти на біржі Binance, що є цілком законним сервісом у нашій країні. Нічого нелегального не робила.

Через деякий час мій рахунок був заблокований і без пояснень вони мене посилають звертатися до поліції. Тільки питання, з чим я піду туди? Жодного письмового повідомлення від ПриватБанку у мене немає. Банк цілий місяць ігнорує мої звернення, і зробили так, що я не можу додзвонитися до операторів, робот пропонує мені повернути кошти відправнику, або натиснути цифру 2, якщо я хочу вирішити проблему інакше, далі чергова фраза робота і відбій зв’язку.

Мої права ніхто не поважає, я згідно з політикою банку не маю права голосу у цій ситуації. Хоча біржа згодна надати всі дані, якщо до неї звернуться представники банку чи правоохоронці.

Також я надала банку скріншоти ордера, яким мені надіслали гроші і що мій грошовий актив було переведено контрагенту.

Банку начхати на мої аргументи, чергові фрази та утримання коштів.

Також банк дуже грубо порушує закон про звернення громадян. Ігноруючи мене скрізь.
Комментарии (4)
Ответ банка
Приватбанк
15 декабря 2023, 20:12
Вітаємо.
Дане питання було раніше розглянуто нашими профільними фахівцями і по результату з вами був проведений зворотній зв'язок з наданням детальної інформації щодо способів врегулювання питання.
Банк змушений обмежити співпрацю з вами. І разом з тим, рішення може бути змінено після проведення розгляду правоохоронними органами або за рішенням суду.
1 не засчитана
26 ноября 2023, 7:08
На мою родственницу, пенсионера инвалида мошенники приватбанка оформили кредит в 75000 грн. и сразу же деньни были переведены в евро и списаны). Как человеку с минимальной пенсией могли одобрить такую сумму,? а теперь еще начисляют проценты на этот кредит. ищите вора среди своих сотрудников, и докажите теперь, что вы честный банк. Очень жаль, что на сайте нет возможности вставить справку, я б выставила доказательства мошенничества.
Комментарии (13)
Ответ банка
Приватбанк
26 ноября 2023, 10:59
Вітаємо. Звертаємося до вас в особисті повідомлення, щоб уточнити деталі та розібратися, що сталося.
3
4 сентября 2022, 7:19
Я моряк, работаю заграницей. Обслуживают в VIP. 3 раза заказывал валюту для снятия и 3 дня подряд подучил отказ. Приватбанк просто не выдает личные средства. Знаю много моих коллег давно перешли в другие банки, там и за обслуживание счетов и за обналичку процент ниже. Наверно мне прийдется последовать их примеру.
Комментарии (5)
Ответ банка
Приватбанк
4 сентября 2022, 12:11
Добрий день!
Перепрошуємо за завдані незручності. Наші колеги перевірять інформацію та зв'яжуться з вами.
5
11 ноября 2020, 12:38
Хочу поблагодарить работника Приватбанка Ольгу Чигринец Табельний номер 46116 за ее профессионализм и человеческое участие в каждой проблеме клиента.
Решила проблему за 5 минут, которую не могли решить другие работника банка пол года.
Огромное спасибо.
Комментарии (1)
Ответ банка
Приватбанк
11 ноября 2020, 13:02
Добрий день!
Вдячні вам за такі теплі слова на адресу Ольги. Ми раді, що висока кваліфікація нашого фахівця викликає у вас приємні емоції. Ми докладаємо усі зусилля, щоб кожен наш Клієнт отримував тільки найкраще обслуговування, але ваш досвід свідчить про те, що старатися потрібно ще більше. Ваш відгук слугує нам великою мотивацією, яка дає нам змогу рухатися тільки вперед.
З повагою, ПриватБанк.
1
3 ноября 2016, 17:10
Ночью без какого либо моего подтверждения по смс либо подтверждения заявки в приложении, карту закрыли.
Ответили что карту закрыли вы и досвидание, но на ней был баланс! Только сотрудник может закрыть карту клиента без его подтверждения либо приложение Приват24 ваши специалисты не умеют делать. В последний раз я менял интернет лимит на карте!
обращался к менеджеру(старому): менеджер начала отвечать в вайбере как ребёнок 12 лет, то она уехала, то она пропала, то кошка здохла то она мне ничего не должна… Вообщем не очень серьезно подходят к своей работе девушка, вместе с консультантами в чате(Консьерж-сервис)
Думаю серьёзные только специалисты NPS в ПриватБанке.
На данный момент имею проблему связанную с этой, заявка 8320953 на возврат средств за карту. Создали заявку 20 октября сегодня уже 3 ноябрь, я что банку в долг позычил деньги? Говорили что вернут в течении недели, потом затихли.
С таким исходом к клиентам желаю банку только процветание особенно процветание отделению Кривой Рог улица Гагарина 63, и улица Кириленко 21.
Комментарии (8)
2
19 февраля 2016, 20:39
У моей жены произошло несанкционированное снятие мошенниками кредитных средств с кредитной карты Приват24 14.02.2016 в размере 21000 грн (личных средств на ней было мало — 426 грн), несмотря на то что мы ночью заблокировали счета, аккаунт и подали заявку на мошеннические действия третьих лиц в приватбанке предупредили что мы все равно будем выплачивать задолженность, заявление в полицию тоже написали, но никаких действий в расследовании нет, куда еще обратиться, я просто так это оставлять не буду.
Комментарии (6)
5
13 января 2016, 17:48
Пару дней назад писал о заблокированной карте. Так Вот стал жертвой мошенников на OLX, люди которым известен номер моей карты (а таких не мало), сделали 4 платежа по 30 грн в течении месяца, затем все разные 4 человека подали заявки как на мошенника. Карту естественно заблокировали, но сотрудники и служба безопасности мгновенно отреагировали так как я золотой клиент, имею депозит, позвонили и выяснили все нюансы. Конкуренты в моей сфере решили притормозить мой бизнес ради пиара. Но увы благодаря ПриватБанку схема была раскрыта, а виновникам заблокировали карты. ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН работой банка.Оперативностью работы!
Отдельно ставлю + за хорошие ставки по депозитам. Советую только ПриватБанк!
Комментарии (17)
2
12 января 2016, 3:33
Добрый день. Мою карту заблокировали с суммой 9292 грн по подозрению в мошенничестве. Я позвонил на 3700 мне сказали что я не отправил товар который мне оплатили. Но я не занимаюсь никакой продажей, я массажист и консультант в вопросах расстройств ВСД (Вегетативной нервной системы), Мне сказали что я не отправил товар, на вопрос кому — ответ оригинальный «кому то», На просьбу предоставьте доказательства — заявление о том что кто то его написал на меня — они сказали что не раскрывают тайну третьих лиц, а мою значит раскрывают на ура. Причина блокировки счета не ясна. я работаю с мировой системой PayPal и у меня был инцидент, но заморозили лишь ту суму которая фигурировала в инциденте. Моя консультация стоит от 20 до 800 грн. и если бы и была жалоба и оплата, то только на суму максимально в 800 грн, но ни как не 9292 грн. На вопросы когда решится — ответили в течении 30 дней. а почему счет заблокировали сразу — а не решали 30 дней? Почитал отзывы и понял что это новый способ получения средств с народа. Надеюсь на решение проблемы, что бы я мог написать хороший отзыв о банке через который в течении 2 лет проходят сумы ежемесячно от 10 до 100 тысяч. С Уважением П.Олег последние цифры карты (8623)
Комментарии (18)
5
28 сентября 2015, 3:45
Хочется выразится коротко и ясно: спасибо большое консьерж-сервису Приватбанка за постоянную помощь и поддержку в любых вопросах и проблемах. Также хочется выделить людей в чате как Андрей Анатольевич Бутенко и Клоченку Ольгу за предоставленную своевременную помощь!
Но максимально хочу выразить свою благодарность своему банкиру Попова Ирина Николаевна (город Кривой Рог проспект Гагарина д.63) за обширную поддержку и помощь.
Как я считаю вы являетесь для меня самым лучшим банком Украины как по качеству обслуживание так и по услугам предоставленные в Приват24!
Комментарии (17)

На странице собрана вся информация про отделение Приватбанка по адресу Кривой Рог, пр-т Гагарина, 62-Б.  Если вы собираетесь посетить отделения, для того чтобы открыть депозит в  Приватбанке - сравните предварительно ставки по депозитам в банках вашего города. Если же вы собраетесь совершить обмен валют в отделении Приватбанка  расположенном по адресу Кривой Рог, пр-т Гагарина, 62-Б- конвертер валют поможет вам посчитать на какую сумму вы можете рассчитывать. Нету времени ждать одобрения кредита от банка, а деньги нужны срочно? Оформите кредит онлайн за 5 минут в лучших микрофинансовых организациях Украины.