Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Отделение Приватбанка: Вишнёвое, ул. В. Черновола, 1

Адрес:
Киевская область, Вишнёвое, ул. В. Черновола, 1
Телефон:
3700
Время работы:
Пн-Пт: 09:00 - 18:00, перерыв кассы: 13:00-14:00, Сб-Вс: выходной
Отзывы об отделении:

Поделитесь впечатлениями об этом отделении

Чтобы написать отзыв, нужно зарегистрироваться . Регистрация занимает около 30 секунд.
1
1 октября 2021, 9:01
Оператор вместо простой перевыдачи дебетовой карты пыталась выдать кредитную. Даже после отказа с моей стороны, все равно настаивала, что перевыдача невозможна без выдачи кредитной.

Отдельно стоит отметить работу с двумя клиентами одновременно, обслуживание «своих» вне очереди, притом что «свои» — это каждый 3. Волшебное слово для пропуска — я к начальнице отделения.

В очереди нужно стоять не менее часа.

Первое отделение приватбанка которое вынудило написать официальную жалобу. Но судя по отзывам на отделение в Google отзывы администрация просто игнорирует проблему.

Просто не заходите в данное отделение, сбережете нервы и деньги.
Комментарии (1)
Ответ банка
Приватбанк
1 октября 2021, 9:55
Добрий ранок!
Оформлення «Універсальної» картки не являється обов'язковою умовою для отримання Картки для виплат.
Описана вами ситуація потребує ретельної перевірки. Ми написали вам в приватні повідомлення, щоб уточнити ваші контакти та проаналізувати дії співробітника відділення.
До речі, у вас є можливість перевипустити картку без відвідування відділення на віртуальну в Приват24 за кілька кліків.
Для замовлення картки досить перейти в оновлену версію Приват24.
Для https://next.privat24.ua/ — увійти в обліковий запис, натиснути 'Гаманець' — '᎒' — Додати картку — Digital картка.
Для оновлених додатків Приват24 (iOS або android) — увійти в обліковий запис, натиснути 'Гаманець' — Додати картку — Digital картка.
Відеоінструкція: https://pb.ua/short?3UZ
1
27 февраля 2020, 13:38
Подали заявку на лизинг автомобиля бизнесс клиент
юрлицо с открытыми счетами в банке, прошло полтора месяца ответа так и нет, на какой стадии никто обьяснить неможет, когда будет результат никто не знает, при этом обещали при подачи документов все оформить за 3 недели.
Комментарии (1)
Ответ банка
Приватбанк
27 февраля 2020, 15:17
Добрий день!
Ваше питання вже розглядають спеціалісти. Ми прагнемо вирішити його у найкоротший термін. Про результати Вас одразу повідомлять.
1 не засчитана
21 января 2020, 18:57
Сьогодні мене… розвели через банк, майже на 13000 гривень… номер тех служби, яка розводила0508530218… оператори Бойчук В.В. Труднев Юрій… стороніться, бо я лоханувся…
Комментарии (6)
Ответ банка
Приватбанк
21 января 2020, 19:50
Наполегливо рекомендуємо звернутися в правоохоронні органи з відповідною заявою.
Ми склали кілька простих правил, дотримуючись яких Ви зможете не стати жертвами шахраїв: https://privatbank.ua/safeness
без оценки
30 сентября 2017, 21:23
У моего отца был депозит в этом банке. Отец умер в январе 2015года. Я оформил право на наследство должным образом. В июле 2015года я обратился в банк и предоставил все необходимые документы для получения наследства. Сотрудница банка объяснила мне, что необходимо открыть карту в Приватбанке для выплаты наследства на эту карту. Прошёл идентификацию и получил карту (ранее я не был клиентом данного финучреждения). Мне объяснили, что в течении десяти дней деньги поступят на карту. Прошёл месяц но деньги не поступили. Я ещё раз обратился в данное отделение, но мне ничего объяснить не смогли. Я обратился в суд. На сегодня имею на руках решение суда о взыскании денег с банка. Деньги не возвращают. Обратился с заявлением в НБУ. Ответ ещё не получил.
МОШЕННИКИ! Не доверяйте свои деньги этому банку. Проблем не оберетесь. Вас «кинут», и будут нагло улыбаться. Мой случай далеко не еденичен. Таких ситуаций масса. Этот банк нарушает Конституцию и Законы Украины. И полная безнаказанность! Это возмущается больше всего. Где справедливость? Где контролирующие органы?
Комментарии (13)
Ответ банка
Приватбанк
1 октября 2017, 18:04
Уважаемый Автор!
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Направьте, пожалуйста, в личном сообщении детали сложившейся ситуации и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли предоставить более детальную консультацию и решить возникшие вопросы.
С уважением, ПриватБанк.
Ответ администратора
Минфин
1 октября 2017, 10:38
Отзыв подтверждён «Минфином» (на 01.10.2017).
Пользователь предоставил документы по запросу администрации сайта, подтверждающие, что он является клиентом данного банка.
1
9 сентября 2016, 18:40
Возникают проблемы практически со всем. Отделение на улице Чорновола в городе Вишневом-это адский круговорот. В отделении банка постоянная очередь-недостаточное колличество работников. Первая фраза, на адекватный вопрос: «долго ли идет опсоуживание?», администратор стервозным голосом отвечает:«Вы не видите? У нас проблемы у клиента!». После чего удаляется в свой кабинет. Кассу могут закрыть перед вашим лицом со словами:«передай там ЭТИМ, что касса закрыта, у нас перерыв!»(11 утра!).
Выходите из банка обплеванные с неприятным ощущением, что вам оказали невиданную милость, и снезошли до вас, оказав непосильные услуги.
Комментарии (4)

На странице собрана вся информация про отделение Приватбанка по адресу Вишнёвое, ул. В. Черновола, 1.  Если вы собираетесь посетить отделения, для того чтобы открыть депозит в  Приватбанке - сравните предварительно ставки по депозитам в банках вашего города. Если же вы собраетесь совершить обмен валют в отделении Приватбанка  расположенном по адресу Вишнёвое, ул. В. Черновола, 1- конвертер валют поможет вам посчитать на какую сумму вы можете рассчитывать. Нету времени ждать одобрения кредита от банка, а деньги нужны срочно? Оформите кредит онлайн за 5 минут в лучших микрофинансовых организациях Украины.