Правэкс-банк
0.3800 0.4300 09:45
Сотрудники на сайте (1)
Babaev
Семён Бабаев
директор департамента по работе с банковскими металлами и управлению наличностью Правэкс-Банка

marianaM marianaM
29 февраля 2016, 19:06
Я осуществляла проплату аванса за автомобиль в одном из отделений банка.( до 150 т)
Отделение находится в близости от диллер центра, и я полагаю что через них проходит много оплат.
Сотрудники отделения сняли ксерокопию моего
пасспорта и кода(!) и отказались проводить
оплату без заверения этой копии моей
подписью(!!!) и мотивировали все тем что платеж свыше 15т грн.
Сомневаюсь в благих намерениях сотрудников.
Написала в службу клиентской поддержки, ожидаю хоть какой-то результат, надеюсь что оставив отзыв и написав письмо по моим паспортным данным не пройдет никаких незаконных операций ли бо мне дадут забрать копию документа из отделения.

Hater
Hater
16 апреля 2016, 22:28
При проведении даной операции (свыше 15к) необходимо обязательно снять ксерокопию доков (паспорт, код), который Вам необходимо было заверить) желательно почитать условия фин мониторинга и узнать, что это такое) если бы операция была свыше 150к, то нужно было бы заполнить Анкету-опросник)
director ex
director ex
12 июня 2016, 8:35
Согласен с Hater, это требование НБУ обьязательные к исполнению. А относительно незаконных операций с Вашими документами, так поверьте копии этих самых документов уже есть в определенных структурах, а вы об этом даже и не знаете!!! Надо быть идиотом тупым чтобы в банке осуществлять махинации и воровство (хотя таких тупых сотрудников и хватает везде), т.к. в банке вычислить крысу очень просто (пароли для программ, личные штампы и т.д.). Так что не волнуйтесь все будет хорошо, лучше радуйтесь покупке авто;)