Правэкс-банк
0.3800 0.4300 09:45
Сотрудники на сайте (1)
Babaev
Семён Бабаев
директор департамента по работе с банковскими металлами и управлению наличностью Правэкс-Банка

Svet75 Svet75
10 февраля 2016, 18:23
В отделении банка на
Воздухофлотском проспекте нанимала индивидуальный сейф. Вчера мне позвонила работник банка и сказала, что у меня просрочка 2 недели и я должна буду оплатить её по
максимальному тарифу (мне не позвонили вовремя,
как обещали, так как сотрудница банка отвечающая
за ячейки была на больничном). За год хранения ценностей я заплптила 1098,00 грн, а за две недели просрочки 396,00 грн.
Уверена, что это крайне некорректное и непорядочное
«зарабатывание» на клиентах банках.
При оформлении договора найма сейфа мне навязали покупку страховки ключей за 202,00 грн.
Понимаю, проявила невнимательность, так как привыкла к добросовестному отношению к клиенту в других банках.

director ex
director ex
12 июня 2016, 8:42
202 грн. это может не страховка, а залог за ключи, который возвращается при по окончании действия договора аренды, так залог вы должны оплатить при первом заключении договора аренды, а не при его продлении? Т.к. первый раз слышу о такой страховке, от чего можно страховать ключи, от потери что-ли, так есть за них залог. Наверное ключи страхуют от того что на них может упасть метеорит;) Ну ПРАВЭКС дает;
Klio1978
Klio1978
7 июля 2016, 13:01
Ирина
У Вас на руках не было договора об аренде ячейки? т.е. Вы никак не могли узнать, что срок аренды истек, кроме как от сотрудника банка? Странно, обычно договора на руки дают, где прописаны сроки аренды… А звонок из банка-это добрая воля сотрудников, а никак не ОБЯЗАННОСТЬ.