Правэкс-банк
0.3700 0.4250 8.12 10:00
Сотрудники на сайте (1)
Babaev
Семён Бабаев
директор департамента по работе с банковскими металлами и управлению наличностью Правэкс-Банка

Некомпетентность работников

HRoman HRoman
13 ноября 2015, 07:19
11.11.2015 в очедной раз пришел в банк для уплаты кредита ( три года плачу вовремя до 15 числа согласно кредитного договора), и тут вне сообщают что у меня задолженность, я в шоке, и начинают рассказывать что в прошлом месяце они бросили больше на тело кредита. Но согласно договора я обязуюсь вовремя вносить средства на текущий счет, и доручаю средства банку вовремя их списывать. Я не знаю что произошло с моими деньгами, но у меня образовалась просрочка, и работники не могут мне внятно объяснить откуда и точную сумму ( сумма колебалась от 1200 до 810 грн). Это отделение в Запорожье Лермонтова 9, кассир Елена и Кононова Анна (если я не ошибаюсь) Управляющий Петрушев А даже к нам не вышел. В результе я зарегистрировался в веб банкинге и что я вижу, 11.11.2015 с меня списали просроченну задолженность, которой в принципе не должно быть. Почему за халатность работников я должен платить просрочку, пеню. Третий день сегодня поеду разбираться, а потом буду вынужден обратиться в вышестоящие органы, т.к. сегодня срок погашения кредита, а денег у меня на текущем счету не хватает. Кроме всего испортили мне кредитную историю, записали меня в должники. Обидно, что смотрят в глаза и нагло врут, такого отношения нет ни в одном банке. Буду разбираться дальше и так это НЕ ОСТАВЛЮ, тем более это второй раз