ужасный банк как для клиентов, так и для сотрудников

parhatskiy 27 июля 2015, 14:46
Отделение по адресу: Киев, ул. Ялтинская, 12
ужасный банк, ужасное место работы, ужасные зарплаты, очень много можно говорить об этой шарашкиной конторе.

Этот банк, для экономии, и для того что б держатся на плаву, выезжает на своих же сотрудниках, урезает зарплаты до мизера, может и поэтому на отделениях хамят, и я их понимаю.

При сокращении должностей на отделениях, их обязанности раскидывают на оставшиеся должностя, без всяких доплат. Заставляют сотрудников впаривать страховку гражданам, которые чаще всего ничего даже не подозреваю, и сотрудники которые отказываются это делать — получают выговор.

Существует так же очень много «аля» внутренних правил, которые нарушают КзОТ, НБУ, и вообще КУ.

Сотрудник такого банка, бухгалтер кассир, получает 2 с хвостиком тысячи гривен, а если пойдет в отпуск, то вообще практически остается без ЗП, а… на все 15 000.

Руководители главного отделения, кураторы — это вообще гниль, а не люди, и такое ощущение что их по таким критериям и берут на работу.

Вообщем, не идите туда на работу ни в коем случае, вам же дороже будет, и по деньгам и по нервам. Так же не советую быть клиентом этого банка, дабы сотрудника не заставили Вас обмануть, а он это сделает от безысходности.

отделение банка при регистрации выбрал случайно, дабы не палить контору)

Курс валют в Правекс Банке

Курс валют в Правекс Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Правекс Банк 💰 / Отзывы о Правекс Банке 📝 / ужасный банк как для клиентов, так и для сотрудников