Правэкс-банк
0.3700 0.4200 10:15
Сотрудники на сайте (1)
Babaev
Семён Бабаев
директор департамента по работе с банковскими металлами и управлению наличностью Правэкс-Банка

Взяточниство в Банке

ol19842 ol19842
5 сентября 2014, 08:08
Добрый день, до ужаса возмущена хамством и наглостью сотрудника банка г.Винницы в отд. по ул.Гоголя, хочу написать официальное обращение в службу безопасности банка, (отправлю почтой)
Мы с мужем проживаем в Винницком районе оформили кредит на автомобиль Ланос вот уже третий год перестраховуем залог в АХЕ страхования акредитованой банком компании, в этом году сотрудник банка Юлия Владимировна (нач отдела продаж) настоятельно нам рекомендовала перестраховывать залог в Арсенале или какойто польской компании, я сразу возмутилась, (я сама агент страховой компании УПСК в районе ) на мое счастье директор арсенала и ее супруг наши хОрошие знакомые, тут то мне и открыли глаза: ОКАЗЫВАЕТСЯ ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА ПОЛУЧАЕТ ДЕНЬГИ НАЛИЧНЫМЫ ЗА ЕЕ УСЛУГУ НАСТОЯТЕЛЬНОЙ РЕКОМЕНДАЦИИ СТАХОВОЙ, И ПОДОЗРЕВАЮ НЕ ТОЛЬКО ОТ АРСЕНАЛА ПОЛЯКИ ЕЙ ТОЖЕ ПЛАТЯТ, ЭТО ФАКТ, ТАК ОНА РАБОТАЕТ, ЗНАЧИТ БАНК ПОЛУЧАЕТ ОФИЦИАЛЬНОЮ КОМИСИЮ А Я ЕЩЕ ЗА СВОИ КРОВНЫЕ КРОМЕ ПРОЦЕНТОВ ЗА КРЕДИТ ДОЛЖНА ПЛАТИТЬ КАКОЙТО ЮЛЕ ВЛАДИМИРОВНЕ!!! ЭТО ПИСЬМО Я ОБЯЗАТЕЛЬНО НАПЕЧАТАЮ В МЕСНОЙ ГАЗЕТЕ, ОТПРАВЛЮ ОФИЦИАЛЬНО В БАНК В СЛУЖБУ БЕЗОПАСНОСТИ ПУСТЬ ВИННИЦА ЗНАЕТ КАКИЕ ХАМЫ РАБОТАЮ В ПРАВЕКСЕ!