Правэкс-банк
0.3700 0.4250 10:15
Сотрудники на сайте (1)
Babaev
Семён Бабаев
директор департамента по работе с банковскими металлами и управлению наличностью Правэкс-Банка

Хуже некуда

pravexpnh pravexpnh
20 августа 2014, 20:48
Плачу 6-ой год гребаный валютный кредит. Плачу вовремя и без задолженности. Каждый год вовремя оформляю КАСКО. Брал кредит когда доллар был 4,5, теперь 13 с лишним(( Но! Оформляя страховку КАСКО я всегда делаю поквартальную разбивку платежа, чтобы не так накладно было. И тут мне сообщают, что для этой самой разбивки нужно просить разрешения у банка и стоит оно 89 грн. Что за фигня??? Вы там совсем уже чокнулись??? Доллар по 13,30 + комиссия при покупке валюты, а тут еще и со страховкой решили прикольнуться? Седьмую шкуру с человека содрать готовы. Не собираюсь ничего платить и в скором времени погашу это чертов кредит полностью. Бегите подальше от этого банка!!! Персонал ужасный, дозвониться невозможно, обслуживание ооочень медленное! Жалею, что связался!!!

AnnabelHot
AnnabelHot
24 августа 2014, 15:50
Валютные кредиты можно не выплачивать, они вне закона, так сделала отец моей знакомой и Банк ничего сделать не может
etonic
etonic
2 сентября 2014, 20:42
Правэкс — известный жлобский банк. Но у меня вопрос… Брать летом 2008 кредит в валюте (когда в США кризис вовсю был в разгаре) на автомобиль на 6 или более лет??.. Простите, но на голову не налазит