Правэкс-банк
0.4200 0.4990 20.01 11:10
Сотрудники на сайте (1)
Babaev
Семён Бабаев
директор департамента по работе с банковскими металлами и управлению наличностью Правэкс-Банка

Деградирующий банк

sergio2003 sergio2003
1 июля 2013, 18:58
Я уже несколько лет являюсь клиентом «Правэкс-Банка» и всё больше убеждаюсь, что банк неуклонно деградирует, особенно меня возмутило как сотрудники данного банка обслуживают клиента по пластиковым картам… Мне перевыпускали карту более двух недель, чтобы экстренно снять деньги с карточного счета берут комиссию 200 грн. (это минимум!) и я должен платить такие деньги, чтобы снять собственные денежные средства. Я написал заявление на закрытие карточного счета, но и тут проблема, мне не могут выплатить остаток моего карточного счета уже неделю, сотрудники отделения ссылаются на неудовлетворительную работу сотрудников главного офиса и их высокую загруженность, а сотрудники call-центра вообще вежливо отсылают, ссылаясь на регламентные работы… Вообщем, кто дорожит своим временем и нервами, не рекомендую данный банк, так как с таким отношением к своим клиентам и к их денежным средствам банк потеряет своих клиентов и соответственно обанкротится и это подтверждается убытками «Правэкс-Банка» за 2012 год, он стал одним из самых убыточных банков в Украине в 2012 году.