Правэкс-банк
0.3700 0.4050 2.12 10:00
Сотрудники на сайте (1)
Babaev
Семён Бабаев
директор департамента по работе с банковскими металлами и управлению наличностью Правэкс-Банка

Не могу 5 мес.получить справку о погашении кредита

chelovek111 chelovek111
7 февраля 2013, 22:54
Погасила кредит на квартиру досрочно, в октябре 2012года, до сих пор не могу получить справку из Киева о том, что с квартиры можно снять запрет(извините, если не корректно пишу).Сначала объясняли тем, что руководство поменялось, потом через 3 мес оказалось, что никто мое заявление в Киев не отсылал (раньше проверить не могли), теперь по истечении более 5 мес.прихожу забрать справку, а мне на встречу мчится директор(Одесское отделение на Пушкинской) и говорит приходите завтра-послезавтра, я сейчас занят!!!!???
Подскажите как повлиять на процесс, чтоб он ускорился, кому писать, звонить? И еще подскажите пожалуйста, далее с этой справкой, чтоб снять с квартиры запрет в Единый реестр должен обращаться банк или я?

sanch ☺
sanch ☺
8 февраля 2013, 09:32
琚 灏
Письменно (с уведомлением и описью) на адрес банка.
director ex
director ex
18 декабря 2013, 07:40
Справка о погашении кредита готовиться в течении нескольких дней, в данном случае это отсутствие надлежащего контроля со стороны директора отделения. Решение:
Звонок на горячую линию, если результата нет — письменное обращение в центральный офис: Киев, Кловский спуск 9/2.
Обременение снимает банк, Вы когда производили полное погашение кредита Вы уплатили за это (см. квитанции).